на модерации Рейтинг тем (раздач)

redzhet

Пользователь
Не знаю хорошо это или плохо, но пришла идея и решил пока не забыл написать ее :)
Рейтинг тем будет универсальным в своем роде с привязкой к статусам золотых и серебряных раздач с использованием сидбонусов.
Пример: Создали раздачу у нее как многих форумах есть рейтинг + или - , чтобы плюсануть или минусануть за это нужно использовать сидбонус 10 штук за голос, это оградит от намеренной накрутки рейтинга раздачи в каком-то смысле.
Далее статусы золото и серебро будут автоматом ставиться раздачи по достижению определенного рейтинга например у раздачи рейтинг 250-это значит внесено 2500 сидбонусов то есть раздача примет автоматом серебро если кто-то минусанул и стало меньше 2500 то обычный статус,
голосование идет дальше как только достигнут лимит 5000 и выше раздача принимает золото :)скаченное не считаем :)и далее по аналогии золото и серебро будет варьироваться от рейтинга раздачи или темы )
Ну что-то в этом роде идея может не хороша но все же :)Написал пока не забыл :)
 

redzhet

Пользователь
я не говорю что это именно мне нужно это идея как для авторов движка ,чтобы написать такой мод) "платный или халявный" или встроить его в функцинал самого движка что скорее всего не будет :)
А тут все зависит от других пользователей ТП мож кому понравится такая фича :)
 
Последнее редактирование:
Сверху