Репутация

Didier

Пользователь
Mikotka, так как ресурсу уже 100 лет в обет, то давно уже дробность нафиг не нужна :)

И я спрашивал про ВЫВОД :)
 

Mikotka

Пользователь
Didier,
Эм.. То есть пусть считает как есть, но выводит только целые? Если на этот раз правильно понял, то как то так
viewtopic.php
Код:
$reputation .= "<strong><font color=\"green\">" . round($postrow[$i]['user_reputation'],1) . "</font></strong>";

В " round($postrow[$i]['user_reputation'],1)" единичка указывает число знаков после занятой. Замените на ноль, будет округлять до целого. Ну и по аналогии в других местах (профиле и т.д.)
 

Didier

Пользователь
Кстати, я в растерянности.
валится ошибка:
Код:
[06-Oct-2011 16:27:31] PHP Notice:  Undefined index: Zero_reputation in /var/www/viewtopic.php on line 916

Но в лангах нет Zero_reputation :confused:
 

Mikotka

Пользователь
Оно в lang_reputation.php

Код:
$lang['Zero_reputation'] = '0'; //'Нуль';

Либо вы забыли этот файл скопировать, либо что-то с путями. См. выше я тут фиксы приводил. В том числе и и с вызовом этого файла
 

Didier

Пользователь
Mikotka, не. файло есть. Да. все на месте, но нотис, скотинко, сыплется :)

upd врроде пофиксил, во всяком случае нотисов пока нет.
 

Exile

Администратор
Мод репутации от Граника крайне крив именно своим исполнением. Не хватает банальных ограничений на перекидывание репутации. В свое время у меня пара пользователей занималась тем, что перекидывала друг другу репутацию, при всем этом она у них увеличивалась на сущие проценты (особенность мода) и в итоге уже через несколько перекидываний уровень репутации у них превышал начальный в десятки раз. Пара пользователей-то ладно, еще уследишь, но за всеми - не вариант.
 

Lion18

Пользователь
Что-то начала такая ошибка проявляться:
[08-Dec-2011 22:41:54] PHP Notice: Undefined index: auth_view in /var/www/btclub.org/reputation.php on line 602

PHP:
            if( !$is_auth['auth_view'] || !$is_auth['auth_read'] )
 
Сверху