retracker.local

S

Saint

Гость
Lion18, те кто намного лучше разберается поймет о чем я написал. А те кто не понимает не стоит писать чушь
 
S

Saint

Гость
Где можно посмотреть список, какие провайдеры и если есть возможность то ипы тоже, входят в список retracker.loсal?
Ивторой вопрос, где и как можно добавлять тех кого нет в списке?
 

Lion18

Пользователь
Народ поправьте меня. Я думаю что аннонс retracker.loсal создан для сетей.Если есть в сетке кто раздает файл то он качает со скоростью сетки а не инета.
Дак причём списки сетей? о_О
 
S

Saint

Гость
Lion18, а ты как узнаешь какие провайдеры вошли в этот список, а какие нет? Будешь бегать вокруг компа в буден что ли бинь и припивая "покажите мне боги какие провайдеры вошли в список, а какие нет?"
 

Lion18

Пользователь
Saint О каком списке вообще речь идет?Ты через свою машину соединяешь провайдеров? :)
Ты состоишь в сети.Содержится 7000 компов.Качаешь торрент и если ктото с 7000 раздаёт подобный.Ты качаешь от него со всей катушки. Вот что я понимаю под анонсом retracker.loсal !
 
S

Saint

Гость
Читай это

Please Login or Register to view hidden text.


и затем это

Please Login or Register to view hidden text.


то что 2-е, это то что подобное я и ищу, только более свежий список
--- добавлено: Oct 19, 2011 3:22 PM ---
Вот какие провайдеры входят в список руторрента орг

Please Login or Register to view hidden text.


--- добавлено: Oct 19, 2011 3:23 PM ---
Теперь дошло, что я ищу?
 
N

Nikolaich

Гость
Saint, хорош пургу гнать. Все достаточно просто. В подсети провайдера поднимается локальный ретрекер с алиасом retracker.local. Если у провайдера есть пиринг с другими провадерами - то этот ретрекер будет работать и для клиентов этих провайдеров. Все остальное не должно волновать ни юзеров, ни админа трекера, нужно только, чтоб торрент содержал анонсер ретрекера.
 
S

Saint

Гость
то что вы оба написали это знает и младенец, я ищу какие провайдеры (Москвы) входят в список, т.е. те кто поддерживает локальный ретреке.
 
Сверху