retracker.local

Lion18

Пользователь
Saint, Хватит бред говорить?Свяжись со своим провайдером и узнай с какими сетями есть связка!Это распространяется на абонента который качает в своей сети.
 
S

Saint

Гость
В общем проехали, с этой проблемой сам тогда разберусь, если тут не кто не в курсе.
 

Lion18

Пользователь
Saint, это не проблема. То что ты линки представил. Там наглядно привели список сетей которые объединились и все. Данную операцию может провести только провайдеры.
 
S

Saint

Гость
Lion18, это ежу ясно. Вот мне это и нужно, только список Московских сетей которые используют рутрекер локальеный, но более свежий + те которые не используют. Что тут не понятно что я ищу? И еще раз повторяю
В общем проехали, с этой проблемой сам тогда разберусь, если тут не кто не в курсе.
 

Lion18

Пользователь
Бредом занимаешься! Я уже тебе ответил, бери телефон и звони провайдерам. Я к примеру вообще не с России.
Проехали это верно. А то флуду на форуме больше полезной инфы!
 
S

Saint

Гость
Mikotka, Место того чтоб сидеть на толчке и говорить что "король говняшек", научись читать!
В общем проехали, с этой проблемой сам тогда разберусь, если тут не кто не в курсе.

 

Mikotka

Пользователь
Saint,
Я вам ссылку дал сугубо для повешения вашего образования. Ибо, если хотите получать нужные вам ответы - учитесь грамотно формулировать вопросы :)
 
S

Saint

Гость
Я писал нормально чтоб даже дауны поняли! Но не у всех есть такая информация, вот и все. И хорош уже флудить!
 

Lion18

Пользователь
Saint, Выше объяснял смысл анонса, я. После объяснил АДМИН! Также и Mikotka дал ссылку и поправил вас. Скорее ваша фраза о КОРОЛЕ относится к вам за неуважение и ТУПИЗМ!

Я писал нормально чтоб даже дауны поняли! Но не у всех есть такая информация, вот и все. И хорош уже флудить!
Мда школьник, это видно! :D
 
Сверху