Иконка ресурса

RSS лента для TorrentPier II [платный] 1.3

Нет прав для покупки (500.00 ₽)

Virtuoz

Пользователь
vitalix, лучше не ломать, а использовать предлагаемый автором код и не жалеть денег если так уж хочется.
 

vitalix

Пользователь
vitalix, лучше не ломать, а использовать предлагаемый автором код и не жалеть денег если так уж хочется.
я не спорю.
а формулирую вопрос выше сказанный, насчёт цен.
Zenden, я понимаю что щас этого мода не у кого нет, но кто нибудь купить и чтоб оправдать цену начнут перепродавать. не лучше ли сделать цену меньше чтоб брали у Вас ?
а не строить заборов - которые всё равно начнут ломать.
P.S.
имхо.
p.p.s.
Пример:
Я купил мод у автора за 1000р.
Удалил лицензию и перепрадаю за 500р. Но, покупателю говорю - типа там лицензия, но за 100-200р. я лицензию снесу и того мод обойдётся рублей в 600-700, и то радостно что дешевле.
К чему я, этими заборами барыгам предоставляете ещё возможность подзаработать 100-200р.
Дело автора, конечно в первую очередь - назначать цены за свою работу.
 

dimka3210

Легенда
drew, ты сам себе выстрелишь в ногу, если начнёшь распространять то, чего у половины потенциальных покупателей нет возможности поставить. тут бесплатный tidy половина поставить не может, не говоря уже о про ioncube. Если пишешь на языке, который интерпретируется, то будь готов к краже кода.
 

krumax

Пользователь
dimka3210, если люди ioncube не могут поставить, то зачем им торрент-трекер? Торрент-трекер это ведь не блог на wordpress где поставил и клепай статьи, а с торрент-трекером нужно понимать и ответственность и иметь хоть какие-то хотя-бы начальные знания.
 

Lange

Легенда
dimka3210, если люди ioncube не могут поставить, то зачем им торрент-трекер? Торрент-трекер это ведь не блог на wordpress где поставил и клепай статьи, а с торрент-трекером нужно понимать и ответственность и иметь хоть какие-то хотя-бы начальные знания.

Крумакс, ворпресс тоже нужно пилить и понимать, что там под капотом работает.
 
Сверху