Seed Points

DarkMod

Пользователь
##############################################################
## MOD Title: Seed Points Mod
## MOD Author: RoadTrain
## Updated MOD TP II: DarkMod
## MOD Version: 0.1
## Описание: За сидирование даются бонусные очки, которые можно обменять на аплоад ##или инвайт (пока не реализовано).
## Installation Level: Easy
## Installation Time: 5 Minutes
## License:

Please Login or Register to view hidden text.

GNU General Public License v2
##############################################################
714ecfdb109feeb82d02e098747623e7.png
 

Вложения

  • Seed Points Mod.rar
    5 KB · Просмотры: 265

diden05

Пользователь
Я скрестил этот мод с vip от Каспер + Advanced Bonus и соответственно менять можно как на аплоад, так и на вип статус, плюс очки начисляются не только за сидирование но и за посты на форуме.
 

Didier

Пользователь
Я скрестил этот мод с vip от Каспер + Advanced Bonus и соответственно менять можно как на аплоад, так и на вип статус, плюс очки начисляются не только за сидирование но и за посты на форуме.

Вот правда. Скажите. Зачем было это все писать? Похвалиться?
 

diden05

Пользователь
У меня старая версия движка, суть могу расписать, и тот и другой мод используют одно поле для бонусов, соответственно они аккумулируются и за посты и за сидирование, далее в обмене сидбонусов немного переписываем функцию, чтоб можно было менять на вип, и по типу аплоад или вип пишем в ту или иную табличку типа bb_users['vip'] = 1; bb_user['vip_exp'] = date()+ну и количество времени для випа.

PS: могу попробовать код повыдирать, если кто то будет адаптировать, писалось давно, уже сложно раскопать что и где.
 

whuru

Пользователь
Не хочет работать.
Код:
Notice: Undefined variable: db in .../netclub-lai.ru/www/forum/includes/cron/jobs/tr_cleanup_and_dlstat.php on line 114

Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in .../netclub-lai.ru/www/forum/includes/cron/jobs/tr_cleanup_and_dlstat.php on line 114
 

PheRum

Пользователь
потому что адаптировать нужно, а не сувать тупо код с тп1)))

P.S. сид поинты чуть позже будут добавлены в движок, потерпите))
 
Сверху