Собираю небольшую команду девелоперов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Empire, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Empire

Empire Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые дамы и господа.
    Как указано в теме, я хочу набрать команду из 1-3 человек для работы над движком от NNM-Club.
    В настоящий момент на данном движке работает уже более года трекер, и всё хорошо. Но, время идёт, и вместе с ним нужно развивать и саму ветку этого движка.
    Поэтому решил выложить пост об этом наборе.
    Итак, не буду писать что должен знать и уметь девелопер, это итак ясно ;)
    Пишите свои заявки в этой теме или в личку.
    О каком торрент трекере идёт речь, только по лс.

2. alesel

alesel Пользователь

Симпатии:
    0
    Асхат, привет. Не думаю, что здесь сможешь найти сочувствующих, ибо люди активно развивают ТП2. Думаю тему просто закроют.

3. Empire

Empire Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет. Однако я всё же попробую. Может будут таковые.

4. _Xz_

_Xz_ Пользователь

Симпатии:
    236
    Версия TP:
    иная
    смысла нет улучшать давно забытый движок phpbb2, в данным случае резонней было найти людей для переезда на новый движок

ps пиши в асю, всё обсудим.

5. Empire

Empire Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет. Ну или даже так. Думаю будет очень даже отлично если переехать на новый движок. Стучусь в асю.

6. Exile

Exile Администратор

Симпатии:
    1.708
    Версия TP:
    2.2.3
    Развивать ветку 0.35 смысла никакого нет. В свое время очень пожалел что только в сентябре 2010 года решил трекер перевести с 0.35 на SVN. Слишком много сил было вложено в 0.35 и в результате после начала работы над SVN просто руки от объемов работы опускались, т.к. работаю в одиночку. Отличным решением будет сменить на вторую версию. Многое из того, чего не хватало в SVN там уже есть и все работы сведутся лишь к созданию собственного дизайна.

DarkMod нравится это.
  7. Empire

Empire Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже к этому и склоняюсь. Ибо 0.35 уже никуда не годится. :(

8. frank

frank Гость

асхат, помню как ты мне лично пи***л, о том что у ннм-клаба самый оптимальный и оптимизированный движок из всех версий тп. как же быстро меняется мнение, да?

p.s. про дизайн "гликса" много писать не стану, ибо "его" дизайн великолепен

9. Empire

Empire Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, я не спорю. Но, нужно идти дальше, а не стоять на месте. Больше года пользуюсь данным движком. И я не жалуюсь! Но, пора идти дальше.
    Честно не видел дизайн "Гликса". Если есть ссылка, можете показать?

10. Exile

Exile Администратор

Симпатии:
    1.708
    Версия TP:
    2.2.3
    Мусье, а где я хоть слово писал про свой дизайн? Если вчитаться в мой пост, становится понятно, что "все работы сведутся лишь к созданию собственного дизайна" относятся к смене движка с 0.35 на SVN (2), но никак не к моему трекеру и т.д. И сам в курсе что у меня формально стиль представляет лоскутное одеяло, по частям взятое с тапок, андерверса и еще одного проекта для которого флоатрикс дизайн делал (запамятовал название). Но я нигде и не пишу что у меня там что-то "свое", самоличное сделанное и т.д. Будет время на дизайн - займусь и им. А пока мне вполне хватает работы по коду.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей