Страница ошибки 404 с эффектом параллакса

Страница ошибки 404 с эффектом параллакса 1.0.0

Нет прав для скачивания

Kryl

Пользователь
Пользователь Kryl разместил новый ресурс:

Страница ошибки 404 эффектом параллакса . - Красивая страница ошибки 404

Так как в движке отсутствуют страницы ошибок , то решил выложить одну 404 .
К странице подключены два скрипта и CSS .
Как выглядит страница можно посмотреть перейдя по ссылке

Please Login or Register to view hidden text.


Узнать больше об этом ресурсе...
 

ExPlayer

Пользователь
Прикольно смотрится. Правда мерцание слегка раздражает.

P.S. я смотрю ты дизайн сменил
 

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
У меня появилась идея насчёт странички с ошибкой, только придётся долго работать!
 

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
FoLez что это за идея такая)
В движке Cyber^tm есть файл index.HTML и этот файл остаётся переименовать в 404.HTML и изменить две ссылки по переходу, изменить логотип и т.д. но идея моя была добавить туда из трекера чтобы там вывоводились какийнибудь новости, или мини чат или ещё что-нибудь по мимо перехода на главную страницу или на трекер
 

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Что за бред, как накуй чат на странице ошибки
Про чат в твоём понимании бред на странице ошибки, но для меня нет, потому что щас много кто сидит на устройствах андроид и он не такой производительный даже если работает только браузер и при этом работа только в одной вкладке, поэтому прежде чем говорить бред и тому подобное, попробуйте расметреть как все это работает на других устройствах
 

Fakt_37

Пользователь
Нет а юзер на роботе или огрызке будет специально заходить на страницу с ошибкой чтоб написать в чат или новости почитать?
 
Сверху