на модерации Своя регистрация на трекере

themacdev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Virtuoz

Пользователь
Спасибо, на примере этого оформления, создал свое, спасибо всем, проблема решена
Сначала завалят массой вопросов, а потом вопрос снят или проблему решил. А поделиться со всеми религия не позволяет? Мало ли у кого то будут подобные задумки или вопросы.
 

themacdev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Решение моего вопроса: делать регистрацию в файле usercp_register.tpl в то время как я, отделял файл в новый
 

themacdev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В продолжении, вопрос. как заставить трекер открывать сначала login.php и ежели юзер залогинен открывать index.php, если в index.php условия в отличии от *.tpl не работают, пробывал
DirectoryIndex login.php (открывает сначала логин, но после успешноного логина - бесконечные попытки редиректа и в итоге страница не открывается уже никакая) а также DirectoryIndex login.php index.php (не открывает сайт)
 

themacdev

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
If(я гость) print_page('gust_reg.tpl');
Else print_page('user_options');
Вот и все ваше условие
спасибо! помогло, в моем случае это выглядит так: в index.php удалил строку print_page('index.tpl'); и написал условие
Код:
if (IS_GUEST) redirect("login.php");

else print_page('index.tpl');
 
Последнее редактирование:
Сверху