TorrentStream

TorrentStream 1.1.0

Нет прав для скачивания

ExPlayer

Пользователь
попробуй тогда <!-- IF FORUM_PLAY --> вместо своих <!-- IF FORUM_ID == 29 || FORUM_ID == 58
Я же в предыдущем сообщение написал, что так и сделал) В результате из форумов где должно быть и "скачать" и "онлайн просмотр" остался только "онлайн просмотр". Если указывать ID форумов, то всё работает (доступно и скачивание и онлайн просмотр) при условии которое указали Вы исчезает кнопка "Скачать".
 

Protektor

Пользователь
Что то я не пойму какой от этого мода смысл если после установки плагинов acestream и так все работает только на ссылку "скачать" нужно курсор наводить? Да и в Хроме путаница получается и на внешний протокол запрос не идет и видео не открывается?
Я конечно понимаю что те кто тут общается допрут что в Хроме по другому открывать видео нужно, но обычный пользователь влятли сообразит. Или этот мод у кого то на последней версии хрома в онлайн плеере работает?
 

Protektor

Пользователь
Вот такое как реализовать скажите ? старый вариант я находил но он не очень симпатичный.
 

Вложения

  • 2113.jpg
    2113.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 64
  • 2114.jpg
    2114.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 64

Exile

Администратор
Protektor, если это рутор, то у них прямая партнерка с сервисом. Посмотрите оформление в коде страницы, выдрать его удастся, а вот по поводу функционала не уверен.
 

ExPlayer

Пользователь
Прощай Ace Stream — на браузерах без поддержки npapi (Chrome версии 45 и выше, а также FireFox версии 52.0 и выше), ничего не работает. Есть какой-нибудь аналог Ace Stream, который можно так же прикрутить?
 
Сверху