неактуально Уникальный дизайн, HTML/CSS вестка, адаптация

Fate

Пользователь
Доброго времени суток. Я UI/UX дизайнер с опытом работы над крупными веб-приложениями, в крупной компании, с крупными бюджетами... =)

У меня есть N свободного времени. По этому я готов предложить свои услуги по верстке и адаптации макетов, а так же разработке индивидуальных дизайнов для вашего torrenpier.

Что я могу и сколько это стоит:
1. Уникальный дизайн (прототипирование, дизайн, верстка, интерграция) - от 18000 руб.
1. Верстка PSD макета с адаптацией. Возможно как от torrentpier, так и от любой другой платформы. От 5000 руб.
2. Адаптация готового, сверстанного макета от 1500 руб., либо рип от 2000 руб.
3. Устранение косяков (html,css) (необходим список правок)- от 700 руб.
4. установка дополнений (js,html,css) - от 700 руб.

Обращаю Ваше внимание:
Я не выполняю работу сис.админа, и не пишу, не ставлю моды. Не рисую банеры, иконки, логотипы, аватарки и т.д. Если вы мне написал, то я жду общения строго по схеме заявки. По этому прошу не писать, если Вы не готовы меня нанять.

Схема заявки по уникальному дизайну:
1. Вы стучитесь в скайп
2. Показываете свой ресурс, вкратце описываете ситуацию, и оглашаете бюджет.
3. Чтобы закрепить нашу беседу я высылаю Вам бриф для заполнения.

Схема заявки по верстке/адаптации макета:
1. Вы стучитесь в скайп
2. Показываете/скидываете макет который Вам нужен. Необходимо чтобы я понял как он выглядит
3. Показываете свой ресурс
4. Оглашаете ваш бюджет

Схема заявки по правкам / дополнениям:
1. Вы стучитесь в скайп
2. Показываете свой ресурс
3. Показываете список необходимых изменений в шаблоне
4. Оглашаете ваш бюджет

Схема работы:
1. Мы приходим к консенсусу в переписке в скайпе.
2. Вы переводите оговоренную сумму (нанимаете меня для выполнения работы) на яндекс кошелек.
3. Я выполняю работу.

В ходе работы:
- Вам необходимо обеспечить бесперебойный доступ к вашему ресурсу.
- Все дополнительные хотелки оговариваются отдельно.

Сроки:
Обычные заявки выполняются в тот же день либо на следующий, сложная верстка с большим объемом 2-5 дней, уникальный дизайн от 7 до 15 дней со дня подачи заявки.

fate-templar
 
Последнее редактирование:

Sprinx

Пользователь
Серьезный уровень, все официально прям :)
А те кто будет говорить на счет цен - вы платите за качество проделанной работы.
 

Fate

Пользователь
Спасибо, вроде всё по делу. Наверно сказывается опыт взаимодействия с бизнес-аналитиками. Постоянно принимаю участие в создании технических заданий и построения пользовательского взаимодействия, что уже не представляю, куда уж проще излагать свои мысли =) Работаем по схеме - время деньги =)
 

Fate

Пользователь
Kryl. Я не отлавливаю баги из логов, я работаю с шаблоном. В случае установки шаблона необходим тестовый сервет - клон вашего трекера и ftp к нему.
 
Сверху