Установка и настройка torrentpier.

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Черт. Логи я не смотрел.
--- добавлено: Dec 7, 2011 6:52 PM ---
Код:
195.238.191.162 - - [07/Dec/2011:20:49:58 +0200] "GET / HTTP/1.1" 200 6146 "-" "Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; Trident/5.0)"
Вот последняя строка лога
 

dimka3210

Пользователь
Vitaliy Fedorov, это я так понимаю лог веб-сервера. Сам движок тоже пишет логи. Просмотрите парочку /log и наличие там файла php_err.log
 

casper

Пользователь
можно я поофтоплю чуть-чуть?

DarkMod, в ответ на твой вопрос..(личное видение и мнение со стороны) - мне кажется, что люди, которые посещают трекеры (мировые/не мировые/крупные/...) ищут всегда для себя чего-то большего. ага...вот он трекер, есть такие плюшки...а попользоваться некоторыми не получается в связи с ограниченными правами (можно даже копать глубже) и в итоге "А дай-ка я стану тоже владельцем своего трекера и будет у меня вся власть, сделаю из него такой...такой...вообщем такой трекер классный, что все просто обзавидуются...и самое главное СВОЙ...где все можно (тут про действия держателя ресурса)". В итоге оно решилось попробоваться...ну и как-то не совсем просто получилось его "поставить на ноги, напичкать и сделать ту самую конфетку", ибо со стороны все кажется таким простым...

...блин, заключительную мысль потерял:p
 

Lange

Пользователь
Vitaliy Fedorov, у тебя стоят права хоть на неё?
Только не во обиду, Зачем тебе Трекер? [2]
 

Vitaliy Fedorov

Пользователь
Отвечаю на первый вопрос.
На ней установлены права 777.
Отвечаю на второй вопрос.
Мне нужен трекер и все тут. Вас не должно касаться, для чего именно он мне нужен.
 
N

Nikolaich

Гость
Отвечаю на второй вопрос.
Мне нужен трекер и все тут. Вас не должно касаться, для чего именно он мне нужен.
Нас не должны касаться твои проблемы. Никто никому ничем не обязан.
PS: Ты сам напросился на такой ответ, не просто отвергая помощь и совет воспользоваться поиском, но и проявлением непомерной гордыни. Не стоит становиться в позу, это раздражает специалистов и уменьшает шансы на получение помощи.
 
Сверху