FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

Тема в разделе "Основные вопросы по TorrentPier", создана пользователем DarkMod, 6 авг 2011.

1. kenny

kenny Гость

по русски же написано, нужно указать полностью домен. Что-то вроде .vasya.lol и тд, если нет домена, а доступ по Ip идет то можно и ип прописать.

2. phpfox

phpfox Пользователь

Симпатии:
    5
    У тебя вообще присутствует доменное имя? Его же еще нужно зарегистрировать к примеру тут reg.ru

3. kenny

kenny Гость

phpfox, для тестового не обязательно вообще-то. Доменное имя всего лишь человекочитабельное представление ip адреса

4. phpfox

phpfox Пользователь

Симпатии:
    5
    Вот у меня тут возникает вопрос такой в общем сам сервер подключен по оп волокну и из второй сетевой карты через маршрутизатор подключен два бука которым выделил интернет первому 192.168.10.52 и второму 192.168.10.52 могу ли я поставить nimp на бук и создать там форум локальный? Не как на сам сервер это не повлияет? прросто я в топологии сети не особо.

5. Saint

Saint Гость

Тебе подсказали, и не кто тебе не обязан что либо за тебя делать, не разбираешься нанимай того кто все сделает за тебя.
    А поиском воспользоваться не судьба?

6. macfleg

macfleg Пользователь

Симпатии:
    11
    Версия TP:
    нет
    phpfox, nimp придется настраивать под некоторые модификации

7. Sayan

Sayan Пользователь

Симпатии:
    0
    А обезательно вписывать свой url в файлы: opensearch_desc.xml, opensearch_desc_bt.xml, robots.txt ?

8. PheRum

PheRum Разработчик

Симпатии:
    482
    Версия TP:
    , иная
    opensearch_desc.xml, opensearch_desc_bt.xml это поиск по трекеру и форуму для браузеров (кроме оперы)
    робот тхт для поисковых ботов. решай сам, писать свой домен или нет))

9. Sayan

Sayan Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите еще одну вещь, когда я в config.php пишу пользователя - root, пароль - J8uv01Bq431j, а когда создаю нового пользователя и пароль и прописываю в config.php , то пишет Could not connect to the server , хотя и кукисы удаляю.

10. krumax

krumax Пользователь

Симпатии:
    329
    Версия TP:
    иная
    Sayan, в config.php прописывается логин и пароль к БД. При чём здесь новый пользователь трекера )

Поделиться этой страницей