FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

LaNNC

Пользователь
Проблему решил. Просто конфиг редактировался на Mac в редакторе TextEdit и эта сволочь вместо ' ставит ’. Когда открыл конфиг в BBedit всё сразу стало понятно.
 

Didier

Пользователь
Дурацкая ситуация. Установил стабильную чистую версию движка на хостинг (go daddy - php 5.4), крон отрабатывает, все прописано, создана раздача. Но в клиенте, в закладке Трекеры около адреса анонсера написано HTTP Error 406, соответсвенно в сидерах не появляюсь. Все перерыл,но так ничего толкового не нашел. В логах ошибок нет. Даже и не знаю, что делать :-/
 

Didier

Пользователь
Сдается мне, что я знаю проблему. Проблема двоного нуля в хеше, но вписать необходимое в php.ini тупо не имею возможности
 

Didier

Пользователь
Проблему решил сам, техподдржка что-то долго тупила, у меня на скайпе аж деньги кончилися )))
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
здравствуйте.
есть тако
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
здравствуйте.
есть такой хостинг 000webhost.com он бесплатный я залил туда движок всё работает нормально , но есть одно но когда я сделал трекер то нет возможность скачать, не активное окно закачки, если переходиш редактировать и нажимаешь на торнет фаил то пишет такое

Невозможно добавить passkey
Торрент не зарегистрирован на трекере

может ктото сталкивался с таким
и вполе трекер пишет не зарегистрированый

Please Login or Register to view hidden text.

 
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
здравствуйте.
есть такой хостинг 000webhost.com он бесплатный я залил туда движок всё работает нормально , но есть одно но когда я сделал трекер то нет возможность скачать, не активное окно закачки, если переходиш редактировать и нажимаешь на торнет фаил то пишет такое

Невозможно добавить passkey
Торрент не зарегистрирован на трекере

может ктото сталкивался с таким
и вполе трекер пишет не зарегистрированый

Please Login or Register to view hidden text.

Не по тому адресу вопрос, данная сборка ни какого отношения к этому форуму не имеет!
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не по тому адресу вопрос, данная сборка ни какого отношения к этому форуму не имеет!
подскажите в какую тему можно написать я тут новенький исче не разобрался
 

dredd

Пользователь
onis версия которую Вы используете устарела лет так на 5:) разработка прекращена, здесь ведётся разработка второй версии, и для получения соответствующей поддержки необходимо обновиться)
 
Сверху