FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

DarkMod

Пользователь
Locer, проблема в том что он не может зайти в phpmyadmin. поменял пароль не зная старого
Вывод:
Поставь заново нимп. И не какой парольн не меняй ИМХО
 
K

kenny

Гость
хм а в винде разве нельзя мускул запустить без привилегий?
На сколько помню достаточно создать фалик в него поместить следующую строку
Код:
SET PASSWORD FOR 'root'@'localhost' = PASSWORD('Новый пароль');
потом сервер запустить с параметрами mysql-nt --init-file=путь до файла.
Вроде всегда работало

 
Ч

Чувак

Гость
Locer, проблема в том что он не может зайти в phpmyadmin. поменял пароль не зная старого
Вывод:
Поставь заново нимп. И не какой парольн не меняй ИМХО
В том то и дело поставил заново и всё равно одно и то же:(, а пароль я знал, а то новый не смог бы поставить
--- добавлено: Sep 20, 2011 1:52 PM ---
У кого всё работает можете скинуть свой распакованный nimp и ссылку скинуть через ЛС. Я уже предыдущую версию скачал и такая же ф*гня.
 

Lange

Пользователь
DarkMod, я ему написал решение. Пусть попробует, потом перезагрузит нимп.
И обязательно когда остановит нимп, проверит нету ли в диспетчере процессов нимпа которые не остановились.
А если они там висят, пусть поубивает.
 
Ч

Чувак

Гость
А на счёт крона -что это такое и на что оно и как с ним работать (и как убрать, отвязать).Я новенкий в этом деле, раньше другим занимался.Желательно все по подробнее! Спасибо всем заранее кто мне помог и собирается помогать!Большое Вам всем СПАСИБО!!!
 

_Xz_

Пользователь
Чувак, тебе в гугле забанили? чего не знаешь спрашивай там! ну а тут перед написанием очередного бестолкового сообщения воспользуйся ПОИСКОМ.

и ещё для таких как ты одарённых пользователей сделан специальный форум http://torrentpier.com/forums/Для-новичков.9/ там ты найдёшь почти все ответы на свои вопросы
 

Lion18

Пользователь
MakSpy, Файлы копируешь в нужную директорию домена, БД заливаешь. Правишь конфиг с нужными параметрами.Все тоже самое как и на нимпе.
 
Сверху