FAQ Установка TorrentPier II и с чем его едят

K

kenny

Гость
вот эта строка $bb_cfg['cookie_domain'] = (!empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : '.tp'; # '.yourdomain.com'
по русски же написано, нужно указать полностью домен. Что-то вроде .vasya.lol и тд, если нет домена, а доступ по Ip идет то можно и ип прописать.
 

phpfox

Пользователь
У тебя вообще присутствует доменное имя? Его же еще нужно зарегистрировать к примеру тут reg.ru
 
K

kenny

Гость
phpfox, для тестового не обязательно вообще-то. Доменное имя всего лишь человекочитабельное представление ip адреса
 

phpfox

Пользователь
Вот у меня тут возникает вопрос такой в общем сам сервер подключен по оп волокну и из второй сетевой карты через маршрутизатор подключен два бука которым выделил интернет первому 192.168.10.52 и второму 192.168.10.52 могу ли я поставить nimp на бук и создать там форум локальный? Не как на сам сервер это не повлияет? прросто я в топологии сети не особо.
 
S

Saint

Гость
Тебе подсказали, и не кто тебе не обязан что либо за тебя делать, не разбираешься нанимай того кто все сделает за тебя.
И дайте пожалуйста ссилку на nimp
А поиском воспользоваться не судьба?
 

PheRum

Пользователь
opensearch_desc.xml, opensearch_desc_bt.xml это поиск по трекеру и форуму для браузеров (кроме оперы)
робот тхт для поисковых ботов. решай сам, писать свой домен или нет))
 

Sayan

Пользователь
Подскажите еще одну вещь, когда я в config.php пишу пользователя - root, пароль - J8uv01Bq431j, а когда создаю нового пользователя и пароль и прописываю в config.php , то пишет Could not connect to the server , хотя и кукисы удаляю.
 

krumax

Пользователь
Sayan, в config.php прописывается логин и пароль к БД. При чём здесь новый пользователь трекера )
 
Сверху