Установка XBTT аля Debian 5

Lange

Легенда
Locer, Нет, что за бред?
Я им ни когда не пользовался, по этому не кидайся камнями.
Я вот что спросил, когда переключаешь на хобот, можешь в настройках юзера пасскей на хоботовский менять? Дело в том, что когда подключаешь хобот пасскей в настройках php аннонсера. Или как оно устроено, поправьте если не верно.
 

Mikotka

Пользователь
Locer,
То, что в настройках анонсера для хобота - уникально для каждой раздачи и каждого пользователя. Это не пасскей в смысле пхп-анонсера

Вот как генериться
Код:
$passkey = substr('00000000'. dechex($userdata['user_id']), -8) . substr(sha1($bb_cfg['torrent_pass_private_key'] .' '. $passkey_val .' '. $userdata['user_id'] .' '. $info_hash), 0, 24);

То есть смешаны в кучу id пользователя, уникальный пасс самого треккера, тот самый пасскей что в профиле пользоватеся и хеш торрента. Что-то изменится - изменится и анонсер для хобота

Я ответил на ваш вопрос?
 
N

Nikolaich

Гость
Locer, таким образом, ты все равно как админ имеешь возможность сбросить неугодному юзеру все скачиваемые им раздачи, сбросив пасскей профиля.
 

despain65

Пользователь
Сделал как указано в FAQ
Но....
1 полного источника не было никогда
2 В клиенте отображается красным цветом, то есть судя по всему анонсы не проходят
3 по адресу

Please Login or Register to view hidden text.

список личеров\сидеров по нулям

версия 305 svn tp2
 

DarkMod

Легенда
despain65, ну значит не правильно поставил, если ты делал как в инструкции то должно работать как у меня
 
Сверху