Вопрос на счет сидов,пиров

okamigo

Пользователь
сделал так $bb_cfg['cron_enabled'] = true;,сейчас правильно отображает,но подзно,как сделать так чтобы быстро отображалось, и еще скажите что бывает когда крон отвязан и как настраивают крон в щтом случии?
 

XANDER-CAGE

Пользователь
пиздец, я извиняюсь конечно, но это перешло за все рамки.
okamigo, Вам русским языком выше писали изменить в конфиге $bb_cfg['cron_enabled'] с false на true. $bb_cfg['cron_check_interval'] по крутите интервал, скорее всего тут и ваша загвоздка с отображением. НО возможно я ошибаюсь.
 

dimka3210

Пользователь
Что значит медленно? Смортя с каким интервалом запускается задача. Если 5 минут, то естественно раз в 5 минут будет обновляться. Что тут не понятного?
 

okamigo

Пользователь
пиздец, я извиняюсь конечно, но это перешло за все рамки.
okamigo, Вам русским языком выше писали изменить в конфиге $bb_cfg['cron_enabled'] с false на true. $bb_cfg['cron_check_interval'] по крутите интервал, скорее всего тут и ваша загвоздка с отображением. НО возможно я ошибаюсь.
слушай,но видь крон вечно не будет на True,проблема в том что когда я использую false,тогда ни верно отображает,просто мне нужно знать после того как я пишу false,что надо после щтого надо делать,сделать какие то настройки или что еще?
 

okamigo

Пользователь
поменял интервал в config.php с 300 секунд(5 минут) на 30 секунд но почему то показывает данные за последние пять минутма не 30 секунд

Please Login or Register to view hidden text.

 

Nightmare

Пользователь
Крон каждые 30 секунд запускается, и проверяет задачи, если интервал их запуска уже прошел, то запускает их, задача в адмике стоит с интервалом в 5 минут.
 

Lange

Пользователь
слушай,но видь крон вечно не будет на True,проблема в том что когда я использую false,тогда ни верно отображает,просто мне нужно знать после того как я пишу false,что надо после щтого надо делать,сделать какие то настройки или что еще?
Самое простое решение удали накуй движёк и не е*и мозг людям.
А если по теме, то читай посты лучше, тебе тут всё разжевали.
 

okamigo

Пользователь
Крон каждые 30 секунд запускается, и проверяет задачи, если интервал их запуска уже прошел, то запускает их, задача в адмике стоит с интервалом в 5 минут.
а какая задача отвечает за обновление сидов,пиров?и вообше можно в инете найти всех функций этих задач?
 
Сверху