FAQ Выбор хостинга

B

bavard

Гость
думаю или сюда податься:

Please Login or Register to view hidden text.



или сюда:

Please Login or Register to view hidden text.

( тут nnm-club сидит , думаю хороший хостинг )

это не реклама

что скажете?
 

Varius

Пользователь
думаю или сюда податься:

Please Login or Register to view hidden text.



или сюда:

Please Login or Register to view hidden text.

( тут nnm-club сидит , думаю хороший хостинг )

это не реклама

что скажете?
там абузоустойчивостью не пахнет.
Да и сервис у них офигенный впс утром гасят на час полтора
 
B

bavard

Гость

Please Login or Register to view hidden text.

- а кто им пользовался , отзывы скажите?

вообще какой лучший vds хостинг ? буду в следующем месяце брать!
 

Basilevs

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.


Абузоустойчевый проверено.

Так же проверял в своё время... по рекомендации флая... опыт печальный...

На этапе передачи заказанного сервера в руки всплыло столько косяков что *****... что такое kvm доступ они не знают, сервак настроили настолько криво что поднять на нём софт для функционирования трекера было анрил... в итоге на письмо в саппрт ответ приходил утром след. дня - поддержка была никакой... в итоге выяснилось что настройка (первичная) была сделана из рук вон плохо > их главный *** связался со мной и предложил халявный месяц, своего сисопа и чтоб я про всё забыл... но я ушёл оттуда и походу был прав, поскольку аж два или три проекта конкретно легли через месяц после того случая, среди них freeisland, tapochek и вроде бы юнионпир.
 

ZIM

Пользователь
У меня такое ощущение что абузоустойчивость у хостеров лишь средство продать свои услуги намного дороже их цены. В принципе 100% абузоустойчивости нет, а вот цена за эти услуги кусается конкретно. Однажды разговаривал с саппортом т.н абузоустойчивого хостинга. Выяснилось что абузоустойчивость в их понятии это дать администратору 24 часа на устранение причины жалобы :) А цена за хостинг в несколько раз выше простого хостинга. Вот так-то.
 
Сверху