Вывод последних сообщений

dimka3210

Легенда
[email protected]., спасибо вам, заработало :)
Только почему-то при наведении на название темы, всплывающая подсказка отображается вот так:
Форум: Новости трекера < /br> Тема создана: 2011-11-21 10:45
Этот тег откуда?
< /br> попробуй заменить на <br />
 

resonansER

Пользователь
dimka3210, кстати интересная ситуация: как бы я не писал тэг переноса на новую строку <br>, </ br>, <br /> - текст НЕ переносится :(

Код:
<!-- BEGIN topicrow -->
document.writeln('<tr><td title="{L_FORUM}: {topicrow.FORUM_NAME} <br /> Тема создана: {topicrow.TOPIC_DATE}"><div class="news_date">{topicrow.TIME}</div></td><td width="100%"><div class="news_title{topicrow.NEW}"><a href="{topicrow.U_TOPIC}" title="{topicrow.FULL_TOPIC_TITLE}">{topicrow.TOPIC_TITLE}</a><a href="{topicrow.U_LAST_POST}" title="Последнее сообщение от: {topicrow.USERNAME}"> »</a></div></td></tr>');
<!-- END topicrow -->

Это оригинальный текст.
 

resonansER

Пользователь
dimka3210, нет, не катит. Интересно, а у все остальных, кто этот хак ставил, тоже такая же ситуация с этим тэгом?
На всех достойных трекерах, по моему мнениию, нет вообще popup при наведении на новость. Просто кликаешь на новость и всё...
 

botyk

Пользователь
не получилось
Можете подсказать после чего вставить эту код или заменить его на старый?
Код:
<div id="latest_news">
    <h3>Последние сообщения</h3>
    <table cellpadding="0">
        <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="./recent.php"></script>
    </table>
</div>
я хотел как на этом картинке:

Please Login or Register to view hidden text.

 
N

Nikolaich

Гость
не получилось
Можете подсказать после чего вставить эту код или заменить его на старый?
Код:
<div id="latest_news">
    <h3>Последние сообщения</h3>
    <table cellpadding="0">
        <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="./recent.php"></script>
    </table>
</div>
я хотел как на этом картинке:

Please Login or Register to view hidden text.

Открою тебе секрет - у меня пока что стоит старый торрентпир! И это - вторые новости, берутся из другого форума.
 
S

Saint

Гость
Перед всеми след. "R3хх" была R312, но после установки r309-r311, r316,r317 Вывод последних сообщений перестал показывать что либо. С r312 (r309-r311,) (небыли установлены). Может кто в курсе, в чем загвоздка, что не показывает ни одно сообщение ?
 
Сверху