Вывод последних сообщений

S

Saint

Гость
Я примерно нашел проблему, вот только осталось понять как ее исправить. Причина из-за зеркала, которое по пьяни получилось, не советую кому либо заниматься обновлениями и другими делами не в трезвом состоянии. Тут я не много не в тему пойду, так как крон не пашет (кроме ручной работы), и кеш не обновляется. Вот и даже Вывод последних сообщений так же не фурычет из-за не работоспособности крона и кеша. Хотел бы спросить, можно ли не устанавливая r306 ("т.к. она не работает и ставить ее смысла в этом нет") установить все последующие ревизии, но при этом чтоб все работало, а не через пень колоду?
 

krumax

Пользователь
из всего выше сказаного мало чего что понял, возможно что тоже не в трезвом состоянии )))
 
N

Nikolaich

Гость
Хотел бы спросить, можно ли не устанавливая r306 ("т.к. она не работает и ставить ее смысла в этом нет")
Ты действуешь по принципу "Обновление из этой ревизии я ставить буду, а из этой - не буду, она мне не нравится". Потом удивляешься, что у тебя что-то не работает.
То, что шаблонизатор не функционирует, не означает, что 306-ю ревизию не надо ставить. Потому что все коммиты проверяются на работоспособность, и в 306-м коммите добавлен код, который учитывался при последующих коммитах. Просто новый шаблонизатор (и только он!) не включен. Пропускать эту ревизию нельзя.
Короче говоря, возьми черепаху (Tortoise SVN) и обнови свой дистрибутив движка до самой свежей ревизии. Как это делать - есть на форуме.
 
F

frank

Гость
Nikolaich, лог на вопрос когда он выложит рутрекерские шаблоны мне ответил - "ни когда".

p.s. лично я ждать барыг не стал.
 

fly_indiz

Пользователь
frank, насколько я понял это связано с какими-то тёрками с рутрекером, типо это одна из их ключевых "собственных" фишек, которые они не хотели бы распространять..
 
S

Saint

Гость
Странно поставил r337 отключил в конфиге новости сети и все так же не пашет Вывод последних сообщений, выводит ошибки все теже. Странно что даже на чистую не фурычит. А когда в коде убираешь NOT
PHP:
AND t.forum_id NOT IN($cfg_ignore_forums, $porno_forums, $trash_forums)
Работает, только те которых в игнор ставил, это получается выход такой что в игнор писать те которые хочу видеть и убирать NOT, но это же глупо, а если например у меня 100 форумов, то это закалебешься писать id.
 
Сверху