Вывод последних сообщений

dimsat1

Пользователь
Спасибо, я уже понял вроди что сделать надо.. отсюда выдрать и в футер вставить правильно.:)

А вот зачем нужен этот мод Recent_Topics_for_TorrenPier 2 я так и не пойму.
Сравнил его эти два файла с модом что для старых торрентпиров ... 1:1.
Понятно там его можно применить, там вывода изначально в двиге нет.

Короче паудалил два этих файла, вывод новостей работает, из админки управляется, новые сообщения подсвечиваются красным..
Что делает данный мод и в чём его преимущества, если он в данной версии двига вроди как не работает ? ...
:D
 

dimsat1

Пользователь
Sarymian, я на старом двиге этот мод использовал, выводил в slidebar.html и он прекрасно работал, а в tp2 это уже в самом движке реализовано+управление из админки:)
Захотел включил, захотел выключил, красота;)
57d0b2e0e990a5ff295d30a3ea580fe3.png
Спасиб за помощь:)
 

krumax

Пользователь
Sarymian, я на старом двиге этот мод использовал, выводил в slidebar.html
html выводит только статическую информацию и в slidebar.html никоим образом не могло у тебя "прекрасно" выводить новости которые постоянно менялись.:rolleyes:
 

dimsat1

Пользователь
krumax, он прекрасно работал:)как задание крона выполнялось, через 5 минут, так и обновлялись новости и краснели, меня устраивало;)
Неверное зачеркнул:)
 

dimsat1

Пользователь
Gemini_13, х.з но если интересно ...:D допустим я пару новостей закидывал, они у меня в новостной колонке светиться начинали через минут пять, как статистика обновлялась ( я вот непомню точно, может они и появлялись не сразу, нет у меня уже того, чтоб посмотреть и дать точную инфу):)
хотя бакупы остались, если сильно интересно, могу вкинуть и посмотреть, чтоб точно знать:)
Вкинул, глянул, вспомнил.. крон там не причём..обшибся я.
Прописано в slidebar2.html и работает она прекрасно :)
 
Сверху