Warnings

aik

Пользователь
aik, не понял чт овы имели в виду?? если вы не знаете что такое запреты в ТП2 то фла вам в руки и на юкоз... а функция не настолько сложна как вам представляется, и ошибок в ее написании не должно быть... тем более к логовским запретам легко встает таймер аля roman, ве в ваших руках
Я не знаю, что такое "логовский мод запретов". Темы на форуме я для него не вижу.
Если имеется ввиду менюшка запретов в профиле пользователя, то для того, чтобы сделать из нее более-менее полноценную систему замечаний, то ее надо пилить и пилить.
 
N

Nikolaich

Гость
Я не знаю, что такое "логовский мод запретов".
Это было еще во времена тп.инфо. И там обсуждали, что еще можно туда встроить.
Темы на форуме я для него не вижу.
Потому что он уже встроен в движок.
Если имеется ввиду менюшка запретов в профиле пользователя, то для того, чтобы сделать из нее более-менее полноценную систему замечаний, то ее надо пилить и пилить.
Это не замечания, а именно запреты. Замечания (предупреждения) не несут в себе функциональных ограничений, а являют собой моральные наказания юзеров. С учетом накопленных замечаний такое наказание может перейти в функциональное ограничение в виде бана, к примеру. В систему предупреждений внесен и бан, как временный, так и постоянный, но это уже запрет, ибо, хотя учетка пользователя при этом не деактивируется, функциональность пользования ресурсом для наказанного юзера прекращается.
Резюмируя, считаю, что система запретов в том виде, как она работает из профиля юзера, должна остаться такой же, а вот то, что относится к настройкам пользователя, доступным ему для самостоятельного изменения, и не попадающим под систему запретов, надо выносить отдельно. ИМХО.
 

Didier

Пользователь
Все же таймера для системы запретов ох как не хватает. Или я не нашел оного? ;)

Так же для меня остались загадкой настройки модуля "Причины" для чего оно?
 

iFlooder

Пользователь
PHP:
Notice: Undefined index: user_level in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 911

Notice: Undefined index: user_warnings in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 861

Notice: Undefined index: user_banned in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 861

Notice: Undefined index: user_level in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 911
PHP:
911# if ( !in_array($postrow[$i]['user_level'], array(ADMIN,MOD)) && ($poster_id != ANONYMOUS) )
861# elseif ( $postrow[$i]['user_warnings'] || $postrow[$i]['user_banned'] )
 
N

Nikolaich

Гость
PHP:
Notice: Undefined index: user_level in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 911

Notice: Undefined index: user_warnings in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 861

Notice: Undefined index: user_banned in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 861

Notice: Undefined index: user_level in /home/****/domains/****/public_html/viewtopic.php on line 911
PHP:
911# if ( !in_array($postrow[$i]['user_level'], array(ADMIN,MOD)) && ($poster_id != ANONYMOUS) )
861# elseif ( $postrow[$i]['user_warnings'] || $postrow[$i]['user_banned'] )

В нужное место (перед вызовом во viewtopic.php) вписать:
PHP:
$user_warnings = '';
$user_banned = '';
$user_level = '';
 

iFlooder

Пользователь
Nikolaich, то ли лыжи не едут, то ли я дурак, по точнее можешь сказать куда именно? ставлю, либо без результатно либо неожидданный elseif
 

levantuev

Пользователь
Выдаются одни знаки "????", если писать причину преда на Русском, все файлы мода пробовал переводил в UTF-8 без BOM
 
Сверху