Хаки на форуме

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fatum, 20 июл 2011.

1. Fatum

Fatum Пользователь

Симпатии:
    6
    Уважаемая администрация и просто грамотные и активные пользователи форума. На форуме очень не хватает наполнения раздела готовых Хаков.
    Я понимаю что меня можно отправить на другой форум , типо "тот форум давно существует и там все есть, какой смысл переносить все сюда" но в том то и дело что во первых прыгать от форума к форуму неудобно, во вторых как только у меня начинаются работы на трекере обязательно на torrentpier.com происходит или переезд или откат ( я тут не причем). :rolleyes:
    Найти простые обкатанные хаки вроде "спасибок" или замены названия торента на числовой код становится просто затруднительно.

ООООчень прошу имеющих готовые проверенные хаки уделить время и заполнить раздел форума.
    Всем заранее огромное спасибо!

2. druid

druid Пользователь

Симпатии:
    119
    Пиши что тебя интересует, если будет время - буду адаптировать под TPII

3. Fatum

Fatum Пользователь

Симпатии:
    6
    Оооо.... Вот это дело!:D
    Список хаков которые нужны:
    1. "Спасибо" (без всяких оценок, просто список тех кто поблагодарил)
    2. Последнее сообщение
    3. Кнопка "позвать скачавших"
    4. Поиск золотых и серебряных раздач
    5. Расширение bb кодов, вплоть до возможности вставки видео.
    6. Персоналии (знаю что есть хак позволяющий добавлять персоналии с Кинопоиска и привязывать их к раздачам с автоматическим заполнением персоналии данными с Кинопоиска.) У меня такой нечто подобное стоит на другом движке, кому интересно могу дать ссылку на просмотр того что это такое.

4. druid

druid Пользователь

Симпатии:
    119
    Fatum, если бы ты еще ссылки прислал на неадаптированные моды - было бы вообще замечательно, ибо сам писать соотв.моды не собираюсь

Поиск золота/серебра обещали приделать в SVN

Поделиться этой страницей