Заказ модификации и расширения хака парсинга

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Fatum, 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fatum

Fatum Пользователь

Симпатии:
    6
    Уважаемая Администрация, не знаю в нужном ли разделе создана тема, если нет прошу прощения.
    Хочу заказать модификацию Хака парсинга с Конопоиска.
    Вот в этой теме (http://torrentpier.com/viewtopic.php?f=12&t=2528) есть парсинг данных по фильму с КоноПоиска адаптированный под torrentpier
    Я имею подобный хак на другом движке - портал магнет ссылок (http://magneto.homelane.me/), но там этот хак расширен следующим образом:
    После того как с помощью парсинга создается релиз напротив каждой персоналии (будь то актер или режисер) появляется плюсик "+" нажав на который можно с Кинопосика пропарсить данные биографии и фильмографии этой персоналии.
    Более того в последствии по этим персоналиям можно искать раздачи с участием этого актера или режесера.

Задача такова- сделать для TorrentPier II такие же возможности парсинга как на портале магнет ссылок. Все данные кода парсинга с движка портала магнет ссылок готов предоставить.
    Готов спонсировать написание хака в разумных пределах.
    Питаю надежду что может быть Exile возмется за это.....

2. art12

art12 Пользователь

Симпатии:
    0
  3. druid

druid Пользователь

Симпатии:
    119
    Fatum, дай работающий код с магнетов - перепишем под TPII, не проблема!

4. Fatum

Fatum Пользователь

Симпатии:
    6
    Я прикрепляю файл с порталом ссылок для DC++
    В портал вмонтирован парсинг как фильмов так и персоналей актеров режисеров и возможность прикрепления и поиска персоналей по раздачам.
    Прошу учесть что с начала Августа на Кинопоиске что то опять изменилось и парсинг перестал работать.
    База данных настраивается в файле /main/config/config.php

Для тех кто будет разбираться с парсингом и пытаться прикрутить его к трекру есть пожелание.
    1. Просмотрите коды по которым магнет ссылки проверяются и устанавливается размер файла
    2. Посмотрите коды по которым идет привязка портала к Хабу DC++
    3. Рассмотрите возможность создания Хака который добавлял бы возможности портала магнет ссылок DC++ в трекер тем самым расширяя его возможности.

5. Exile

Exile Администратор

Симпатии:
    1.708
    Версия TP:
    2.2.3
    Вы предлагаете формально сменить используемый протокол с BitTorrent, на DirectConnect. Это обычной "модификацией" не ограничится, это совершенно другой протокол, это отсутствие анонсера а прямая работа движка с хабом и это не списывается в рамки обычной модификации. Это будет DC-портал, который можно будет продавать за вполне реальные деньги, т.к. вменяемых аналогичных решений я не видел.

6. _Xz_

_Xz_ Пользователь

Симпатии:
    236
    Версия TP:
    иная
    у нас в конкурирующей сети сделано проще, они не используют трекер, а пользуются видеокаталогом от «ЛанМедиаСервис» в котором и торрент и магнет-ссылка :)

7. XANDER-CAGE

XANDER-CAGE Пользователь

Симпатии:
    23
    Есть еще идеи по модам? Пока есть желание и малость времени, могу написать несколько халявных модов. Отписываемся.

8. Lange

Lange Пользователь

Симпатии:
    143
    Версия TP:
    2.2.1
    http://torrentpier.com/ait_oflain-t1639/index.html?t=1639&highlight=%EE%F2%EA%EB%FE%F7%E5%ED вот если сможешь сделай пожалуйста такую же модификацию к торрентпиру!

9. Fatum

Fatum Пользователь

Симпатии:
    6
    по сути я же говорю что готов оплатить работу.
    «ЛанМедиаСервис» меня не вполне устраивает так как там сложно с разделами для игр и для софта...есть недостатки вобщем

10. XANDER-CAGE

XANDER-CAGE Пользователь

Симпатии:
    23
    Locer, выключение форума из админки?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей