Жалоба на DarkMod

Varius

Пользователь
alesel, уже достал честное слово. сегодня общался человек после определенного праздника отсутствует.... всем вопросы если человек болеет или не в состоянии дать ответ?
 

alesel

Пользователь
alesel, уже достал честное слово. сегодня общался человек после определенного праздника отсутствует.... всем вопросы если человек болеет или не в состоянии дать ответ?
Коли достал, так не обращай внимания. Чего нервничаешь то? Болел, не болел, меня не волнует. За 2 недели можно было и в аське и на сайте ответить. Не? На этом нашу с тобой дискуссию считаю закрытой.

Как только подымаю здесь тему, сабж сразу же объявляется. Ну это так, к слову.
 

Varius

Пользователь
alesel, сынок обороты убавь. Человека знаю давно и не когда не пропадал, а твое установлю моды сворованные другим за деньги вижу на каждом углу
 

alesel

Пользователь
alesel, сынок обороты убавь. Человека знаю давно и не когда не пропадал, а твое установлю моды сворованные другим за деньги вижу на каждом углу
Сынком будешь отпрыска своего называть. Жду пруф на то, что я предлагаю ворованные моды установить. Или ты только умеешь громогласные заявления делать?
 
K

kenny

Гость
была, читаем правила в разезе что нельзя.
И со мной разговаривать в тоне "Ну"( не лошадь не запрег) и в снисходительном тоне не советую общаться, поучитесь манерам, раз взрослый и адекватный человек. Пока я заметил сплош снисходительство.

http://torrentpier.com/threads/Правила-конференции.1466/

Флуд прекращаем, пока не началось раздача слонов.
 

alesel

Пользователь
Ну что я могу сказать. Ни привета, ни ответа. С месяц назад сошлись на том, что Даркмод просто вернет сумму назад и все. Без каких-либо дальнейших претензий друг к другу. Но раз он снова не отвечает, и тем более не возвращает деньги, то остается лишь написать здесь предостережение всем остальным. Darkmod - в моих глазах, простой кидало. С ним я больше дела иметь не буду. Кто не хочет таких проблем как я, может с ним просто не сотрудничать.
Решать не мне, но думаю на форуме не место таким людям, а уж модераторам с такой репутацией тем более.
 
Сверху