Жалоба на Spencer

A

alexey555

Гость
такого отлавливайте у себя на трекерах SCOTT ip

Please Login or Register to view hidden text.


Код:
Цитата
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ТРЕКЕР,скачивайте всё вам необходимое,если есть желание релизить пишите в skype или мне SCOTT или админу(Тёме),надеюсь вы не ошиблись,что зарегистрировались на нашем трекере,желаем удачного проведения на трекере!!!!
Идёт набор в модераторы,все желающие стать модератором жми тут
По ссылке - p2peer.org

 
A

alexey555

Гость
380723f1a6d416b1a42bc6d4a909dbee.jpg
 
K

kenny

Гость
придельно простая конструкция.
Допустим так.
Я [ник форума] получил в лс письмо со следующим содержание. [цитата письма с тегом фитата ], в подтвержение моих слов прилагаю скриншот с лс, так же хочу обнородовать ip адрес человека рассылающего заведомо сомнительную информацию. На моем ресурсе он значится под никнеймом [указываем ник]. C уважением [Ник форума]



Как-то так
 
G

Gemini_13

Гость
kenny, имхо, можно кидать все кординаты того юзера. Менять всё больше лень, чем банально мыло и зайти через прокси. А вообще надо бы делать черный список ресурсов, ведь ники менять можно, а рекламируемый ресурс - нет. Да и не все юзеры хотят выдавать свой ресурс. С общей картиной согласен.
 
A

alexey555

Гость
да ну народ чего мозг ломать,в первый пост список прилепите и обновляйте,а по ходу дела в теме данные собирать,т.к. не всегда есть время я например обновляюсь,мне не до оформления,но думаю если я как можно быстрей скинул данные кто то кому интересно у себя на ресурсе пробьёт и не даст времени у себя насрать ИМХО вобще б команду сделать в идеале и ресурчы которые так говняно пиарят гробить,вот это дело,а от того как пост оформлен думаю проку мало,главное информация есть...
 
Сверху