Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem

Пользователь
Вот такой ещё мини-баг - когда заходишь как админ и в настройках Конференция - Отключить форумы ставишь ДА, до форум отключаеться даже для админа не смотря на то что в includes\init_bb.php стоит !defined('IN_ADMIN')
if ($bb_cfg['board_disable'] && !defined('IN_ADMIN') && !defined('IN_LOGIN'))
{
message_die(GENERAL_MESSAGE, 'BOARD_DISABLE');
}
сам форум у меня не в корне а в папке forum
Ещё один баг - когда в админке жмёшь Права доступа->Открыть все форумы на одной странице - вылетает ошибка
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in http/forum/admin/admin_ug_auth.php on line 225
Notice: Undefined index: forums in http/forum/admin/admin_ug_auth.php on line 225

И последнее - XBTT без всяких на то причин падает -может кто знает как это исправить (кто встречался с подобной ситуацией)
 

Nightmare

Легенда
Artem, !defined('IN_ADMIN') означает что если не в админке. Это не баг
Второе: Все прекрасно работает, проверяйте установку.
 

Artem

Пользователь
Когда я залогинился под админом и отключаю форум то он отключается для всех и для админа тоже чего быть не должно а это !defined('IN_ADMIN') я привёл фрагмент кода в котором это происходит...
2 оно то работает но не прекрасно куча варнингов вылетает , а это значит что там что-то лишнее в коде либо в моём php.ini который взят стандартным...
 

Nightmare

Легенда
Artem, Отключеные форумы всегда были недоступны Администраторам.
не смотря на то что в includes\init_bb.php стоит !defined('IN_ADMIN')
Смотреть выше )

Сейчас еще раз проверил, ни каких варнингов и нотисов. И в правах доступа групп, и в правах доступа пользователей.
 

Artem

Пользователь
Сейчас еще раз проверил, ни каких варнингов и нотисов. И в правах доступа групп, и в правах доступа пользователей.
Можно увидеть Ваш php.ini ?
Artem, Отключеные форумы всегда были недоступны Администраторам.
Не вижу в этом никакой логики зачем так делать + в форуме phpbb (последней версии) всё доступно
if ($bb_cfg['board_disable'] && !defined('IN_ADMIN') && !defined('IN_LOGIN')) эта строчка срабатывает если форум отключён в настройках И НЕ админ И НЕ залогинившийся... Если хоть одно значение выдаст FALSE то строка не выполниться - идём дальше если я залогинился под админом значит !defined('IN_ADMIN') должно выдать FALSE и строка выполняться не должна, разве не так?
 

Nightmare

Легенда
Я вам еще раз повторяю defined('IN_ADMIN') означает что вы вошли в админ панель, а не как Админ. Если бы было IS_ADMIN, тогда бы это значило что вы вошли под администратором. Эта константа задается когда вы входите в админ панель по адресу site.com/admin/ и в коде она для того чтобы вам была доступна админ панель. Не вижу смысла с php.ini.
 

Chumaster59

Пользователь
Название сайта в конфиге не сохр.
ps Список именинников надо под спойлер что ли, а то их слишком много
 

Artem

Пользователь
я имел в виду что оно в этом коде означает
Код:
if ($bb_cfg['board_disable'] && !defined('IN_ADMIN') && !defined('IN_LOGIN'))
{
message_die(GENERAL_MESSAGE, 'BOARD_DISABLE');
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху