Социалка

krumax

Пользователь
krumax, кстати, на вашем трекере скин просто загляденье! Это вообще бомба! Не в шаре часом? :) я бы себе такой поставил бы тоже, только немного модернизировав, чтобы НЕ повторяться ;)
Это не одельный скин - его я постоянно допиливаю + ещё много идей не реализовано, в виде выпадающего меню в месте где стоит стрелка, поэтому и выкладывать естественно не планирую.
 

krumax

Пользователь
krumax, сопрут же.... у меня уже три стиля увели
да был такой товарищ Forward который на свой трекер установил такой же стиль не постеснявшись даже всю графику брать с моего сервера :) Но после некоторых отзывов на сайтах фрилансеров и статьи по этому поводу на ТПкз всётаки решил его сменить.
 

CaHuTaP

Пользователь
Ребят спасибо, а как можно сделать чтобы при нажатии на любою соц сеть открывалось не новая вкладка, а в этой же вкладке небольшое окно соц сети?
 

Kex

Пользователь
Предлагаю усовершенствовать социалку, сделать ее еще более полезной для привлечения большего трафика на трекер. Возможно ли сделать так, чтобы когда человек поделился страничкой трекера например вконтакте, ему однократно на трекере начислялись бонусные очки?
 
Сверху