20 тысяч скачиваний TorrentPier II. Распродажа платных услуг

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Пару дней назад случилось знаменательное событие - общий счетчик скачиваний в нашем

Please Login or Register to view hidden text.

перешагнул за отметку в 20000 копий, общим весом более 44 гигабайт. Это потрясающий результат, ведь всего за пять месяцев число скачиваний TorrentPier II удвоилось и с каждым днем числа к счетчику прибавляются все быстрее. Интерес к движку растет с каждым днем (прямо пропорционально росту курсу доллара) и уже совсем скоро, я уверен, мы будем отмечать и все 50 тысяч скачиваний ;)

А пока что, в честь этого события, мы объявляем о распродаже наших платных услуг. Как вы уже могли заметить на главной странице форума, все три имеющиеся в нашем наличии услуги подешевели ровно на 20% каждая:

2014-12-23 20-43-57 Скриншот экрана.png

Нужна ли вам установка трекера или его обновление, а может быть вы захотели легализовать свой удаленный копирайт - сейчас самое время это сделать! У вас есть уникальная возможность воспользоваться этим предложением, которое продлится только до 14 января 2015 года.

Спасибо.
 

Exile

Администратор
Также хотелось бы предупредить, что в течении ближайших нескольких дней состоится переезд ресурса на новый сервер. Надеюсь, что заметите по увеличившейся скорости его загрузки.
 
Сверху