ABCD.host - выделенные серверы, VPS/VDS, хостинг, лицензии ISPmanager по низким ценам

Differ

Пользователь
abcd-banner.png

Здравствуйте участники форума “TorrentPier”! :)

Ознакомьтесь и воспользуйтесь с услугами нашего хостинга ABCD.HOST

Мы предлагаем выделенные серверы, VPS/VDS, виртуальный хостинг и лицензии на ISPmanager 5 по самым привлекательным ценам.

Выделенные серверы:
Intel i7 4790K / 4 GHz+ / 32GB DDR3 / 2x240 GB SSD / 1 Gbps / 250Mbps — 3600 руб./месяц (одна из популярных конфигураций, разбирается быстро)
Еще серверы -

Please Login or Register to view hidden text.




Виртуальные серверы:
10 GB SSD / 2 GB DDR4 / 1x2.4 GHz - 260 руб./месяц
40 GB SSD / 8 GB DDR4 / 2x2.4 GHz - 975 руб./месяц
Еще VPS/VDS -

Please Login or Register to view hidden text.



Виртуальный хостинг:
Безлимитный хостинг 2017, тарифы с учетом скидок 40%
  • Тариф «1 месяц» 190 руб./месяц
  • Тариф «3 месяца» 160 руб./месяц
  • Тариф «6 месяцев» 130 руб./месяц
  • Тариф «12 месяцев» 100 руб./месяц
Подробнее:

Please Login or Register to view hidden text.




Лицензии на ISPmanager 5 Lite
1 год — 1790 руб. (обычная цена 2 392 руб.)
Вечная лицензия — 2590 руб. (обычная цена 3 589 руб.)
Заказать по низкой цене:

Please Login or Register to view hidden text.

 
Последнее редактирование:

Differ

Пользователь
Боты запрещены.
Смотря какой контент, если Вы о торрентах, то с ними проблем быть не должно, в дата-центрах РФ, а в дата-центрах Европы можно хранить адалт контент, к примеру.
 

ExPlayer

Пользователь
если Вы о торрентах, то с ними проблем быть не должно, в дата-центрах РФ
В стране, в которой, почти каждый 2-й торрент сайт блочат из-за нарушение авторских прав не должно быть проблем? Поправьте меня, если я не прав (возможно я не правильно понял смысл предложения), но, если я размещу торрент-трекер у Вас (в ДЦ на территории России) и Вам придет абуза, скажем, от РКН, то Вы спокойно проигнорируете жалобу?
 

vitalix

Пользователь
В стране, в которой, почти каждый 2-й торрент сайт блочат из-за нарушение авторских прав не должно быть проблем? Поправьте меня, если я не прав (возможно я не правильно понял смысл предложения), но, если я размещу торрент-трекер у Вас (в ДЦ на территории России) и Вам придет абуза, скажем, от РКН, то Вы спокойно проигнорируете жалобу?

Да что вы с ним общаетесь. Он даже не в курсе куда свой вброс запостил. Какие ещё абузы. :ROFLMAO:
 

ExPlayer

Пользователь
Да что вы с ним общаетесь. Он даже не в курсе куда свой вброс запостил. Какие ещё абузы. :ROFLMAO:
А вдруг что-то изменилось и теперь можно размещать торрент трекеры в России, а мы тут ищем всякие абузоустойчивые хостинги/сервера :)
 

diden05

Пользователь
Да многим насрать на абузы, только толку? Если у вас юзеры с РФ, то заблочат домен, заблочат по IP к херам ваш сайт, а с Европы он будет себе спокойно работать. Только вам от этого легче не будет.
 

Differ

Пользователь
Акция

Выделенный сервер + ISPmanager 5 на 6 месяцев бесплатно

• i5-2400 / 16 ГБ DDR3 / 2 ТБ SATA /1IP - 1830р/месяц + установка 750р(один раз)
• i5-3570S / 16 ГБ DDR3 / 2 ТБ SATA /1IP - 1830р/месяц + установка 750р(один раз)
Локация: Франция
Осталось не большое количество в наличии.


Чтобы заказать пишите на [email protected]

Либо сразу пополняйте баланс в биллинге:

Please Login or Register to view hidden text.


_____________
С уважением,
ABCD.host
 
Сверху