неактуально Абузоустойчивый хостинг, VDS и Dedicated Server под любой контент

K

kenny

Гость
Уважаемые пользователи вашему вниманию предлагаются, услуги нашей хостинг компании.
В данный момент в наличие есть vps, а также хостинг оптимизированный под torrentpier.
Тарифы:
=Начальный=
128 Mb RAM
10 Gb hdd
Цена 25 $
=Пуск=
256 Mb ram
10 Gb hdd
Цена 30 $
=Универсал=
768 Mb ram
30 Gb hdd
Цена 40 $
=Профи старт=
512 Mb Ram
60 Gb hdd
Цена 40 $
=Профи=
1024 Mb ram
100 Gb hdd
Цена 70 $
=Торетовщик=
4096 Mb ram
400 Gb hdd
Цена 180 $
* на всех тарифах гарантированная полоса пропускания 10 Мб/с, кроме "Профи" и Торетовщик, на этих тарифах полоса пропускания 100 Мб/с, но не ниже 10 Мб/с
На каждом тарифном плане:
- root доступ
- любая ос
- 1 ip адрес
- Быстрая выдача
- Бесплатная установка
- Использование наших dns
Цена на хостинг обсуждается с каждым покупателем
За отдельную плату вы можете заказать администрирование, настройку, оптимизацию сервера.
Так же вы можете заказать конфигурацию под заказ, на ваше усмотрение.
Если вашему проекту нужен выделенный сервер, под ваши запросы подберем и установим нужную вам ос.


icq для контактов 625931538 или 355964542 site:

Please Login or Register to view hidden text.

 
K

kenny

Гость
Страныы, у нас не "много"
-Украина
-Люксенбург
-Голандия
-США но пинг не айс.
Абузы кто такие? не знаю таких и не хочу знать, все кто заказывает будет работать со мной, уж поверьте разберемся.....
Для vps полный доступ, то есть вы выкупаете кусок облака, а дальше мучаете как хотите, на счет хостинга тут индивидуально.
Надеюсь на все вопросы ответил...........
 
K

kenny

Гость
на счет теста можно попробывать, но тут одно но, будут закрыты 25 порт, 443, 110 и ряд других, почти все кроме 80
Смотря что думаем под триалом.
 

Mikotka

Пользователь
kenny,
Поподробней плз. Сколько впс-ок на сервер предполагается? И какая защита от ддоса отдельной взятой впски для остальных?
 
K

kenny

Гость
И так ввиду того что что виртуализация xen, что дает маштабируемость, это раз впс, получается отдельная система с отдельной песочницей, два уровня защиты от атак. впски никак не пересекаются. все зависит от нужды клиента, допустим если люди захотят пол сервера соответственно и будет две :)
 
Сверху