Абузоустойчивый хостинг

Protektor

Пользователь
Не это не то , там данных много отдается, что бы скрыть подобным образом инфу, на том же namecheap 2$ в год берут, тут по сути скрыто данные о том кто орендует домен : почта, тел, и т.д. но все остальное то есть
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL:

Please Login or Register to view hidden text.


Updated Date: 2018-02-01T16:49:28Z
Creation Date: 2014-09-23T15:19:18Z
Registry Expiry Date: 2018-09-23T15:19:18Z
Registrar Registration Expiration Date:
Registrar: eNom, Inc.
Registrar IANA ID: 48
Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
Registrar Abuse Contact Phone: +1.4252982646
......
Правики забугорные шлют обузу на Registrar Abuse Contact Email: , а они уже пересылают мне с примерным текстом типо: "Что мы не можем игнорировать законную просьбу в приостановлении распостранения контента с данных урл" Ну то есть или сам как то решай вопросы или мы их будем решать.
Я не рекламирую .to зону , мне самому интересно узнать мнение о ней, от тех кто брал подобные домены. Насколько я понимаю они в первую очередь парятся о спаме о чем открыто и пишут

Please Login or Register to view hidden text.

в остальном нужно пробовать, пока инфы 100% нет, есть пример с работающим трекером (выше писал за него) остальное пока проверить не удалось. Сама доменна зона принадлежит госудавству Тонга (островное карликовое государство) с полит. устройством Конституционная монархия (как и Нидерланды кстати) что в принципе дает не большой шанс подумать, что к обузам со стороны других стран будут относится лояльней. Ну не поверю я что они просто так сидели пили чай и кто то сказал "Эй ребята, а давайте не будем синхронизировать данные с Whois" что то ведь на это повлияло. Вообщем нужно больше инфы за эту доменную зону на рыть)))
 
Сверху