будет реализовано Аккаунт правообладателя

drew

Пользователь
Dr_Brown, а что бы тогда изменилось если бы сделал то что ты написал? Они бы все равно не стали бы регистироватся и закрывать свои раздачи. Им легче показать. Скинул ссылку что закрыл. через неделю открыл раздачу. и все.
 

Dr_Brown

Пользователь
drew, я на этом не запариваюсь, даже ссылки никуда не кидаю, закрыл и в корзину, крон прунет их через 2 дня. Просто я знаю что через час, снова зальются 10-20 других раздач, и размениваться на хрень которую они просят закыть я не буду. Хотят закрывать, пусть заходят и закрывают нехрен мне письма слать.
 

Nightmare

Пользователь
Давайте исходить из того, что мы делаем движок для свободного файлообмена. Это его основная функция. Мы не знаем, что такое правообладатели, потому как движок лишь платформа для обмена информацией, файлами для пользователей. Если какие-то файлы нарушают чьи-то права, то бороться с этим необходимо в частном порядке. Мы же делаем движок, еще раз, для свободного файлообмена и вносить заведомо дополнительные ограничения в движок не очень хорошо
 

Exile

Администратор
На вот эту строку внимание обратите:

Please Login or Register to view hidden text.

- намек ясен? Да, сейчас ситуация с правообладателями такова, что возможность создать аккаунт для правообладателя далеко не будет лишней. Поэтому будет реализовано в ближайшее время.
 

Dr_Brown

Пользователь
Russs,
DarkMod, очень смешно конечно, но позиция такая, если бы каждый трекер изменил информация для правообладателей, на типа такую:
"Вы можете у нас зарегистрироваться, и получить аккаунт Правообладателя и т.п. и отстаивать свои права и все такое"
а не то что
пришлите нам ссылка и мы закроем раздачи, в виде таком то.....
Так эти сукам пришлось бы в штат людей набрать, которые бы бля сидели сутками и закрывали свои раздачи, и этим людям надо было з/п платить, а так зарабатывают они больше чем мы........
Тока это надо сделать всем вместе....понимаете, а не пиратские партии создавать.....Пусть несут свои затраты....А то понаписали скриптов, и шлют ботами мыла......Вот я про что!
 
Сверху