будет реализовано Аккаунт правообладателя

Puzzzle

Пользователь
У меня ситуация гораздо серьёзнее чем этот бот рассыльщик гугл)
Роскомнадзор и ICM сами вручную шлют письма, уже запарили, а теперь хоть сами будут закрывать заходить, сразу меньше заморочек и проблем)
Ранее из-за них уже два раза блокировали сайт, в первый раз просто сервак отрубил хостер, а второй так Роснадзор вообще IP сервера заблокирова во внешний трафик через провайдера.... Ну конечно в большей части в этом виноват бывший хостер, т.к. им стучали стучали, а они даже и предупредить меня не могли)
 
Последнее редактирование:

Kryl

Пользователь
Нее , тогда уж надо обузоустойчивый хост .. а так хель знает кто вообще под правообладателем будет регатся и закрывать раздачи ,
да и вообще не правильно держать трекер и что то закрывать ..
 

Puzzzle

Пользователь
С этим согласен, но не всегда есть такая возможность оплачивать устойчивый хост! Да и по сути от того, что они порой будут закрывать по несколько раздач, я думаю многого не потеряешь) Тем более не на вечно же их закрывают. А когда уже будет окупаемость сайта и т.п., тогда конечно можно без проблем позволить и абузоустойчивый.
 

vitalix

Пользователь
Вот задайте себе вопрос им надо закрывать или вам ? Будут они лазить где то регаться и каждый день проверять ваш сайт ? Они вам ссылку кинули - дальше ваши проблемы уже.
 

Puzzzle

Пользователь
Ну после предоставления им аккаунта, они сами всегда проверяют сайт и закрывают то что находят в поисковиках, тем более это их работа!) Так что если нет абузоустойчивого хостера, гораздо проще выдать аккаунты только нескольким самым крупным правообладателям и всё, а на остальных как-то всё-равно, пусть и дальше пишут))
 
Сверху