Аргументированное сравнение ppkbb3cker с torrentpier

helvete

Пользователь
Пожалуйста не голосовное убеждение что торрент пир рулит, я только что не свой правда а чужой релиз у себя оформлял, вот он

Please Login or Register to view hidden text.

, там 4500 прямых скринов, на пхпбб я тоже сделал бы, но мне время было бы жаль свое по причине резльтат убогий выйдет визуально

Protektor

Пользователь
Если tp сравнивать с современными движками то он конечно марально устарел, но многих из них по скорости легко сделает, сей час возился с вордпресс - какой же это все таки кусок говна! он даже из коробки тупит, куча дублирующих друг друга запросов, заявляют поддержку последней версии php, она есть но кастрированная. Половина функций устаревших используется, хотя их там уже давно не должно быть. Да, к движку есть куча модов и тем, но опять таки при ближайшем рассмотрении, даже платные темы конченое говно, несколько тем от cactusthemes попробовал настроить, такое впечатление что шаблон цигане писали, все туда засунули что нужно и не нужно, в итоге главная грузится 3 сек. !!! И этот шаблон стоит 60$, его хрен оптимизируешь, так как писака шаблона на это изначально положил, а если углубляться, так нахрен он нужен проще самому писать с нуля. И подобных cms сей час куча, которые новые красивые, с установщиком модов, но тупые на столько что даже в топ 100 гугла хрен залезешь. Бля...ь у меня tp с рекламой грузится в 4 раза быстрее чем голый wp !!!

helvete

Пользователь
Я ставил из других только DLE, это такой кусок говна копеечного, какая разница платный движок и моды или бесплатные, зачастую бесплатное намного лучше, видел тут фразы перевести TP на платную основу и тут же все изменится в сто раз к лучшему, кто такую ересь придумал что сравнивать нужно по ценам

helvete

Пользователь
мы же все достаточно взрослые люди и имеет опыт жизни, в чем заключается прогресс особенно современного западного общества, сделать все дешевле при одинаковых затратах запихать туда товара в 10 раз больше, и движки не исключение, у них прогресс, чтобы у примеру большой ресурс как TP мог функционировать на арендную сумму в 10 раз меньше, с какого лешего тогда сайт за сто рублей может быть лучшего нашего TP ?

Сверху