Архивная тема предложений по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gemini_13

Гость
у меня негде тестить и писать. сервак доделать не могу, времени нету :( если успею - застучу)
 

krumax

Пользователь
От нефиг делать добавил себе сниппеты

Please Login or Register to view hidden text.


Правда даже не знаю, лучше это, или наоборот облегчит гуглу удаление некоторых моих страниц из поиска...:rolleyes:
P.S.
И теперь робот гугла конкретно обложил трекер

154.PNG
 
G

Gemini_13

Гость
Предложение не большое, просто для небольшой экономии места в шапке для людей с маленькими мониками.
Личные сообщения -> ЛС
)))
 

fail

Пользователь
1. Перенести прикрепление тор.файла после оформления релиза. (Думаю поймете почему) (Дабы не засорять трекер. Пример: Юзер создал роздачу прикрепил тор. и не нажал "Отправить" файл остается)
2. Встроить Золотой День (к примеру http://torrentpier.com/threads/Золотые-дни.389/#post-21349 , только исправить ошибку)
3. Исправить БАН систему. (сделать вывод в memberlist.php [ Забанен ] / Если заблочить юзера по IP то он сможет зайти под другим IP в свою учетку, а потом лазить по забаненому IP, пока не закончится тайм учетной записи)
4. Подправить Группы (к примеру модератор группы + член группы) на данный момент можно быть или членом или модером группы.
5. Убрать автоматическую коррекцию поисковых запросов в неверной раскладке клавиатуры (зачем она ???) не в обиду автору...

Спорить не хочу, исправление поисковых запросов круто, но не стабильно!


_________
Спасибо !!!
 
G

Gemini_13

Гость
fail, я не разраб, потому сказанное мной будет только моими мыслями и не более

1. замечание справедливое, но думаю, что это не решение... хотя, может и решение проблемы...
2. не всем нужен золотой день + нужно решение и для xbbt, а не только для пыхи
3. поясни еще раз плз. я запутался с айпишниками
4. модератор группы автоматом является членом группы, просто окраска другая
5. мод еще не доделан, бета, но будет очень полезным, когда будет доделан
 

fail

Пользователь
1. тогда почему Meithar на рутрекере сделал? (думаю они уже имеют опыт, и еще есть множество ресурсов)
2. ок, допустим так: [Включить золотой день: php / xbt ] (С выбором, нагрузка минимальная)
3. Когда забанить диапазон IP, тот IP может висеть уже после входа с другого IP. Уже на забаненом, пока не закончится его сессия.
4. Ето не правильно! (Но логично)
5. Ето Вам решать, лучше сделать аля ГУГЛ, лично у меня стоить сфинкс у него есть и запоминание и корректировка.
 
G

Gemini_13

Гость
fail, это было только мое мнение, потому вскипать нету повода :)
 

fail

Пользователь
Gemini_13, да нет Вы что, даже не думал.... Мы же все стремимся к лучшему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху