на реализации Авто-установщик модов

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хотелось бы избавится от "тупыx" вопросов, например: а этот код куда сувать? такое.
Типа даешь архив инсталлеру и он вставляет все что надо. Ну конечно мне не лень ставить моды.
Но это уже как думаю искать в коде "прошлый век". т.к современные движки все автоматом делают.

А торрент пир отстает как то:)
 
Последнее редактирование:

Exile

Администратор
За модульной системой действительно будущее, а начало перехода на ZF2 было по сути в том числе и из-за ее поддержки. Так что да, что-то такое в итоге в движке будет обязательно.
 

Begemot

Пользователь
Хм, на phpbb есть авто-установщик, но, как показала практика, нормально он работает только на чистом движке, да и то не всегда.

Хотелось бы избавится от "тупыx" вопросов, например: а этот код куда сувать?

Ага, начнутся вопросы типа: "У меня установщик кусок кода не нашел, что делать?".

Ставить руками и только руками! Сам ты всегда сможешь поставить комментарий в коде, либо вообще, как я частенько делаю, закомментировать родной кусок, если по инструкции идет замена кода, что дает возможность легко откатиться. Много причин ставить ручками, а не автоматом.
 

Begemot

Пользователь
Exile
1. Извини, конечно, а такие дополнения есть?
2. Ответил исходя из названия темы, только потом заметил, что XDA скоропостижно забанен.
 

Fantom 13

Пользователь
Извените а в версии 2.2.0 это будет реализованно?
Ато надоело ковырятся и с совместимостью!
 
Сверху