на реализации Авто-установщик модов

kikoin

Пользователь
Exile а для миня будит ?

P.S. блджат, ну что за детский сад ? Ну не уголок же Петросяна здесь, я надеюсь ?

Поверьте, чем больше читаю форум, тем меньше желания задавать вопросы, дабы не получать такие ответы.

Спросил в прошлом году один раз, где можно скачать версию 2.1.6. И весь сам такой и "здравствуйте", и "спасибо" ... Может хотел помощь предложить...
Ответ поразил своей лаконичностью - "нигде" (это весь ответ, на всякий случай).
Это чтобы я от...лся со своими вопросами или как ?
Что, почему, зачем ? ХЗ. Может обидел чем ? ХЗ.
 

Conteo

Администратор
Что я только что прочитал?!??!
213582bae7bd2135fe5da77f66bfd98f.png


Извиняюсь за оффтоп
 

kikoin

Пользователь
Conteo Ответ "для вас нет".
Вот Вы мне можете объяснить что он означает ?

P.S. И почему это не будет реализовано для Fantom 13 ? А для меня это будет реализовано ?
 
Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
Conteo Ответ "для вас нет".
Вот Вы мне можете объяснить что он означает ?

P.S. И почему это не будет реализовано для Fantom 13 ? А для меня это будет реализовано ?
Потому что был задан вопрос и получен ответ, если внимательно читать сообщения администрации то не должно возникать назойливых вопрос "когда? а почему так долго?" и т.д., лично мое мнение для особо назойливых то это брать и делать самому или набраться терпения и ждать официального релиза!
 

kikoin

Пользователь
Virtuoz посмею заметить, что Fantom 13 не задавал назойливых вопросов "когда? а почему так долго?" и т.д.
А всего лишь посмел поинтересоваться в версии 2.2.0 это будет реализовано?
Лично мне, точно так же было бы интересно что делается, что войдёт в релиз и пр.

А вместо этого получаем какой-то холивар, в стиле "от...тесь все, мы очень заняты, только не скажем чем", чесссссссслово...

P.S. Да, я читал тему, и да, я согласен с мнением Diolektor в этом посте. Хотя сам участия пока не принимаю ...
 
Последнее редактирование:

diden05

Пользователь
Собственно есть такое мнение, это OpenSource, не устраивает - форкайте и пилите сами, такое уже было в истории торрентпира, и даже не раз.
PS: тут никто никому ничем не обязан, не на вопросы отвечать, не пилить что то по заказу.
 

Conteo

Администратор
kikoin, не внимательно Вы читаете....

Как и обещал работы идут. В репозиторий переливать начну завтра-послезавтра, потому что сейчас конфликты на слияниях решаю. А что все и сразу готовое будет - нет естественно, но работа с мертвой точки сдвинулась и лично для меня это самое главное.

Кто мешает?

репозиторий открыт для пулл-реквестов, вы можете лично помочь в разработке.
 

kikoin

Пользователь
PS: тут никто никому ничем не обязан, не на вопросы отвечать
БИНГО !
Тогда нужно закрыть форум и оставить только ссылку на download.
Автор меньше будет отвлекаться на надоедливых вопрошателей, (вписать по-желанию) ...
 

Exile

Администратор
kikoin, ответы на вопросы в стиле тех, кто их задает. Если я вижу флудера, сообщения которого вычищаю по всему форуму перед этим - я ему в таком стиле и отвечаю. Конкретно по поводу автоустановщика: суть в чем - переход на MVC-архитектуру (ну или близкую к ней), где при помощи стандартных методов php через расширение можно будет переопределять стандартные функции/классы/модели/хелперы. Автозагрузчик файлов будет, следовательно все будет сводиться к тому, насколько большое количество кода движка будет перенесено в новые функции/классы/модели/хелперы и т.п. Условно если будет перенесено все - будет возможно написать мод, который будет переопределять любую функциональность движка без правки файлов. Если будет перенесена половина, а другая останется в стиле процедурного php как сейчас - то расширить без правок можно будет только половину. Надеюсь теперь позиция более ясна и вопросов такого рода не будет.
 

kikoin

Пользователь
Exile спасибо за расширенный ответ лично мне.
Однако продолжаю считать что изначальный ответ в стиле "в версии 2.2.0 не будет и пока неизвестно когда" напрочь убил бы, лично у меня, желание даже затевать переписку по этому поводу :)
 
Сверху