на реализации Авто-установщик модов

Exile

Администратор
kikoin, стилистика ответов на этом форуме всегда была несколько "грубоватой". Потому что есть группа понимающих в разработке людей, которые в принципе могут ждать, да минимально и сами могут для себя что-то делать, а есть те, кому надо все подать, принести, да еще и прямо сейчас, при условии что никакой обратной отдачи от них нет. Вторую группу тут всегда "отшивали" почти сразу, потому что разработка у движка всегда с самого момента его появления медленно шла.
 

Говноед

Пользователь
Хм, на phpbb есть авто-установщик, но, как показала практика, нормально он работает только на чистом движке, да и то не всегда.



Ага, начнутся вопросы типа: "У меня установщик кусок кода не нашел, что делать?".

Ставить руками и только руками! Сам ты всегда сможешь поставить комментарий в коде, либо вообще, как я частенько делаю, закомментировать родной кусок, если по инструкции идет замена кода, что дает возможность легко откатиться. Много причин ставить ручками, а не автоматом.
Руками можете вы тут ставить,с вашими инструкциями к моду. Учитесь у разработчиков модулей на DLE,все устанавливается без проблем и без потерей "Кусков кода" минимум правок в коде движка,все через Install. И вообще честно говоря смотрю на сайты на этом движке,оптимизации движка под СЕО никакой,вечно танцы с бубном вокруг какой либо модификации,хотел переехать с DLE на этот двиг,но после долгой ебли с парсером rutracker(что меня и привлекло так это автоматический парсер rutracker),и нулевой поддержки,а если кто ответит то на от*бись,желание пропало..
 

Protektor

Пользователь
Говноед так а что вы хотели? dle платный движок. Платите - и вам парсер установят минут за 10. Вот раздел для этого Есть работа. Ищу специалиста Если вам нужна оптимизация пишите шаблон, или опять таки заказывайте, все реализуемо. Конечно сам код устарел но рутрекеру он не мешает посещаемость держать. там он еще старее чем в tp223.
 

Dr_Brown

Пользователь
Моды парсера рутрекера и рутора автоматические, прекрасно работают. Здесь поддержка движка, а не поддержка помощи в установке модов.
И до жопы там оптимизация сео если ты копипаст ебашить будешь. забей.
 
Последнее редактирование:

Exile

Администратор
@Ruhas так а что вы хотели? dle платный движок
Не, ты чего. Очередной долбаеб на форум заявился, который не в состоянии вставить одну строчку под второй, не заплатил за скачивание / установку и прочее для движка ни копейки, но при этом считает, что его сиятельству обязаны ответить прямо здесь и прямо сейчас не на отъебись. А может еще и чего-нибудь бесплатно подогнать, оптимизировать и вообще сервер настроить.

Говноед, идите нахуй. Движок не для вас. Дальше пиратьте DLE.
 

Говноед

Пользователь
Не, ты чего. Очередной долбаеб на форум заявился, который не в состоянии вставить одну строчку под второй, не заплатил за скачивание / установку и прочее для движка ни копейки, но при этом считает, что его сиятельству обязаны ответить прямо здесь и прямо сейчас не на отъебись. А может еще и чего-нибудь бесплатно подогнать, оптимизировать и вообще сервер настроить.

Говноед, идите нахуй. Движок не для вас. Дальше пиратьте DLE.
слышь ты дворняга,Папа твой долбоеба кусок понял? Я вас учу выблядков как быть людьми блять и что бы в вас пальцами не тыкали. И это пишет админ сука,лицо форума блюстители порядка блять! Одну строчку под другой говоришь? Да эта инструкция для мода написана таким же выблядком как ты админ посмотри любую инструкцию к DLE блять и утро себе нос сука еще ты пидор будешь меня на хуй посылать. На хуй твоя жопа хороша шайка пидарасов,как админ такой и движок уебищный P.S скрипт DLE у меня лицензия пидоры ты гнойный не жалко деньги отдать за качество а не за вашу бесплатную дроч.
 

Exile

Администратор
слышь ты дворняга,Папа твой долбоеба кусок понял? Я вас учу выблядков как быть людьми блять и что бы в вас пальцами не тыкали. И это пишет админ сука,лицо форума блюстители порядка блять! Одну строчку под другой говоришь? Да эта инструкция для мода написана таким же выблядком как ты админ посмотри любую инструкцию к DLE блять и утро себе нос сука еще ты пидор будешь меня на хуй посылать. На хуй твоя жопа хороша шайка пидарасов,как админ такой и движок уебищный P.S скрипт DLE у меня лицензия пидоры ты гнойный не жалко деньги отдать за качество а не за вашу бесплатную дроч.
Учить надо было вашу мамашу, чтобы такого выблядка не рожала. Но уже поздно.
 
Сверху