Автоматическая корректировка поисковых запросов (r478)

chigolberi

Пользователь
А ничего что у самого TP II в требованиях 5.3?!
Обновил до PHP Version 5.3.3-7+squeeze14, теперь всё работает без ошибок

PS. Просто на сервере ещё один сайт, на нём установлено расширения кэширования, которое отказывалось работать с 5.3, пришлось снести его.
 
G

Gemini_13

Гость
Я думаю, что будет лучше сделать как у гугла, тоесть просто написать "Может Вы имели в виду .... ". По нажатию на слово, та же страничка, но с другим словом.
Поясню почему так думаю:
1. Думаю уже давно не секрет, что частенько названия релизов проскакивают не те буквы.
2. Замена слов не всегда адекватная. Попробуйте написать в поиске "Bugs Bunny".
Поэтому я считаю, что юзеру нужно дать выбор как проводить поиск.

А в остальном работает вроде исправно, кроме п.2

UPD: Начал у себя искать релизы на трекере и это ппц.. слово перековеркает и не найдешь, что ищешь. Даже возможности отключить нету. Кстати, ее бы можно вплить для админов :)
 
S

Sarymian

Гость
Gemini_13, Вы будете реализовывать данные функционал который предложили?
 
G

Gemini_13

Гость
Sarymian, м-м... не пойму с чего такие мысли :) это был тест данного нововведения и мысли о его улучшению, о чем попросил Exile в первом сообщении.
 
S

Sarymian

Гость
Gemini_13, это все понятно. Просто я думаю многие согласятся, что предложенный Вами вариант "удобнее". Я в том числе. Но просто не хочется браться за одну и туже работу с 3-х концов. Мне интересна идея и для себя (своего трекера хотел реализовать), но вот чтобы не изобретать велосипед, и возможно не очень удобный ибо у меня с PHP пока не очень, решил спросить.
 
Сверху