Автоматический парсер раздач с nnm-club

Автоматический парсер раздач с nnm-club 1.0.0

Нет прав для скачивания

Protektor

Пользователь
Сей час тестировал на локалке и на сервере , все работает только по 50 раздач парсит, такое чувство что не логинется скрипт (не авторизованный тоже ведь 50 раздач видит только) в базе проверил, логин и пароль присутствуют.
$start = ($u * 50);
не за количество спарсеных раздач отвечает?
 

Protektor

Пользователь
видимо за это условие была речь

preg_match_all ('#<span class="nav">.*? <b>1</b> .*? <b>(.*?)</b></span>.*?tracker.php\?search_id=(.*?)&amp;#siu', $content_url, $url);
if(!empty($url[1][0]) && !empty($url[2][0]))
{
for($u=1; $u <= $url[1][0]; $u++)
{
unset($snoopy->results);

$start = ($u * 50);

$snoopy->fetch("

Please Login or Register to view hidden text.

");
$content = iconv('windows-1251', 'UTF-8', $snoopy->results);

preg_match_all ('#topictitle" href="viewtopic.php\?t=([0-9]*)"><b>(.*?)</b>.*?download.php\?id=([0-9]*)">#siu', $content, $content);
for($c=0; $c < count($content[1]); $c++)
{
if(!empty($ids[$content[1][$c]])) continue;
if(!empty($ids2[$content[1][$c]])) continue;
$releases[] = array('id' => $content[1][$c], 'attach_id' => $content[3][$c], 'title' => DB()->escape(strip_tags($content[2][$c])), 'forum_old' => $sql[$i]['forum_old']);
}
}
}

Регулярки проверил вроде все по старому, должно работать.Мне все таки кажется что скрипт не логинется просто
или $snoopy->fetch не срабатывает.
 

Protektor

Пользователь
vitalix не так я выразился))) я имел ввиду что разлогиненый можешь скачать? У них на новогодних праздниках можно было без реги качать (некоторые по крайней мере). Вот парсер и работал, а сей час нужно логинется что бы он торрент файл скачал. Парсер не логинется просто, и мне если честно, трудно понять как он вообще по задумке автора должен работать без получения куки с сайта. У меня он парсил по 50 страниц когда не нужно было логинеться, сей час он умер))) Нужно ковырять и при чем основательно, сделать типо как для рутрекера.
 
Сверху