Автосмена хеша торрент файла

Алексей Грозный

Пользователь
Суть проблемы вот в чём, при заливки торрент файла с другого сайта на мой трекер, он автоматически меняет хеш торрент файла. Тем самым если скачать торрент с моего сайта, он по DHT не видит пиров и качать не может.

Сам двиг Torrentpier старый. Трекеру уже: 8 лет 9 месяцев
 

Exile

Администратор
Как вы себе это вообще представляете? При перезаливе с приватного естественно хеш меняться будет и никак назад его не вернуть.
 

Crash2017

Пользователь
Такая проблема часто встречалась у меня, пока знакомый не подсказал, что основная причина такой ситуации состоит именно в версии самого торрента. Если устаревшая версия, но пиры не выдают должной скорости, как нам хотелось бы. Поэтому лучше скачать уже новый

Please Login or Register to view hidden text.

и тогда не мучиться. К тому интерфейс всегда удобный и простой, маленький размер установочного файла обычно, поэтому все работает, как часы.
 

Алексей Грозный

Пользователь
Exile
Заливка с открытого трекера. Вот приведу пример rustorka на этом сайте всё работает. Я могу на него залить торрент файл с другого трекера к примеру с rutor и не вставать на раздачу, а люди которые будут качать, они будут по DHT собирать сидов и спокойно скачают раздачу.

Crash2017
Дело не в клиенте, а в двиге торрент трекера. Потому что он меняешь хэш самого торрент файла при заливки на свой торрент трекер, отсюда и не собирает пиров по DTH.
 
Сверху