BB-код: рейтинг фильма с IMDB и КиноПоиска

BB-код: рейтинг фильма с IMDB и КиноПоиска 1.0.0

Нет прав для скачивания
G

Gemini_13

Гость
ппц... ну ты ей Богу странный.. есть тег кинопоиска, пот по нему и доделай имдб. тем более, у тебя код старых рейтингов был. За то время пока жалуешся, мог бы минимум исходники посмотреть.
 

Alexander.S

Пользователь
ппц... ну ты ей Богу странный.. есть тег кинопоиска, пот по нему и доделай имдб. тем более, у тебя код старых рейтингов был. За то время пока жалуешся, мог бы минимум исходники посмотреть.

Если бы был, я бы наверное не спрашивал. Я обновил ревизию и всё накрылось. И придя сюда обнаружил что модуль изменен -_-
 
G

Gemini_13

Гость
какое отношение имеет обновление ревизии к папке ratings(или как там она)? абсолютно никакого. скопируй старую папку и пользуйся
 

Alexander.S

Пользователь
какое отношение имеет обновление ревизии к папке ratings(или как там она)? абсолютно никакого. скопируй старую папку и пользуйся

Хах, мне нужно подправленный код, что за счёт ббкода [kp][/kp] выводилось сразу 2 рейтинга. А не как сейчас, каждый по отдельной кнопке.
 

Alexander.S

Пользователь

Мы друг друга не понимаем) Посмотри свою инструкцию и заметь, код выводиться для каждого сайто-рейтинга отдельно) И это выводиться на за счёт скрипта который на сервере, а за счёт кнопки, которую нужно нажимать и вписывать ссылки на оба сайта. А не как раньше, что рейтинг кинопоиска и имдб парситься с кинопоиска.
 
G

Gemini_13

Гость
Я обновил ревизию и всё накрылось.
скопируй старую папку и пользуйся
----
есть тег кинопоиска, пот по нему и доделай имдб.

За то время пока жалуешся, мог бы минимум исходники посмотреть.
---
что непонятного?
 

Alexander.S

Пользователь
Gemini_13, Мдямс, Вот твой код в инструкции
Код:
bbcode.addTag("codeKp",        "kp",        "/kp",        "", ctrl);
bbcode.addTag("codeIMDB",    "imdb",    "/imdb",    "", ctrl);

Надеюсь ты теперь поймешь что я имею введу
 
G

Gemini_13

Гость
я свой код знаю очень хорошо. но если у тебя был старый, то никакое обновление ревизии на него не могло повлиять. еще раз повторяю, возьми открой тег кинопоиска и допиши код для имдб. информация берется всего с одного файла, сделай по аналогии. если до сих пор никто не выложил, то по видимому его нет.
 

Alexander.S

Пользователь
я свой код знаю очень хорошо. но если у тебя был старый, то никакое обновление ревизии на него не могло повлиять. еще раз повторяю, возьми открой тег кинопоиска и допиши код для имдб. информация берется всего с одного файла, сделай по аналогии. если до сих пор никто не выложил, то по видимому его нет.

Не поняли мы друг друга) Что бы выводился код, нужно править не в файлах самого модуля, а в файлах движка, что бы выводилась кнопки и т.д)

Ну короче я уже исправил всё)
 
Сверху