BB-код: рейтинг фильма с IMDB и КиноПоиска

BB-код: рейтинг фильма с IMDB и КиноПоиска 1.0.0

Нет прав для скачивания
B

Bustra

Гость
PHP:
################################################## ############
## Название мода:[bbcode] рейтингов imdb и кинопоиск (xml)
## Автор мода: [B]Gemini_13[/B]
## Описание:  Bbcode [kp] для форума, считывет данные рейтингов с кинопоиска и imdb, наносит цифры на шаблон, кешируется и хранится в папке.
Время обновления данных задается в ручную (в сек.)
## Слоность установки: легкая
## Время на уствновку: 2 минут
## Изменяемые файлы: includes/bbcode.php
## templates/default/posting_editor.tpl
################################################## ############


Пример [kp]

Please Login or Register to view hidden text.

[/kp]
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    9.6 KB · Просмотры: 684
  • ratings.zip
    31.3 KB · Просмотры: 143
D

diim

Гость
Bustra,
Раз выкладываете мод, точнее нельзя дописать куда именно вставить код в файлах ?
 
B

Bustra

Гость
diim, Если вы не знаете куда это вставлять, я соболезную вам.И подумай логически, что и куда вставлять
 
D

diabolical

Гость
думаю все в одном бы файле поместилось так как кинопоиск выводит рейтинг с imdb и свой рядом можно было бы тупа спарсить все значения и наложить на скленую картинку между собой а то получаеться 2 файла накладно выходит
не в обиду dimka3210
 
D

diim

Гость
Bustra, самый умный гляжу , загадками баловаться... я то догадаюсь что и куда...
не вырос еще что бы соболезновать, считаю что ты выложил архив без указания установки, так чем тебе файлообменник не подходит...
 
N

Nikolaich

Гость
diim, Если вы не знаете куда это вставлять, я соболезную вам.И подумай логически, что и куда вставлять
Все же оформи, как положено, с подробностями. Чтобы не было ненужного напряга от других пользователей.
 

Didier

Пользователь
Не хватает только ссылок при нажатии на выводимые картинки рейтингов для перехода на соответствующие сайты :)
 
Сверху