BBCode: Фильм по ID

BBCode: Фильм по ID v1.0.1

Нет прав для скачивания

belomaxorka

Разработчик
Администратор
belomaxorka добавил(а) новый ресурс:

BBCode: Фильм по ID - Добавляет видео-плеер для просмотра фильмов с балансеров.

Описание: Добавляет видео-плеер для просмотра фильмов с балансеров. Имеется реклама, от самих балансеров (в начале видео).
Совместимость: все версии.

Доступные методы вставки:
  • По Кинопоиск ID
  • По IMDb ID
  • По TMDB ID

Узнать больше об этом ресурсе...
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
К этому плееру, думаю вопрос не актуален.
Поскольку этот вариант работает через сторонее апи, а ID как раз берет из ббкода, это в принципе не ресурсоемко. Нам в любом случае пришлось бы брать данные откуда-то из таблицы, а так мы их берем во время парсинга поста из базы, что наверное даже быстрее чем если бы это была вообще отдельная колонка.

Данный мод использует API KinoBox'a, которое уже в свою очередь предоставляет плеер который работает с балансерами алоха, videcdn и прочими. Плюс KinoBox в том, что нам самим не надо регистрировать ключи у балансером, к тому же некоторые балансеры имеют свои требования жесткие. А тут за нас уже всё сделали, бери и пользуйся.

Я думаю потом было бы неплохо этот мод перенести куда-то в шаблон заливки, ибо ему там самое место, но поскольку шаблоном я пока не занимался, то решил выложить пока так.
 

ExPlayer

Пользователь
а ID как раз берет из ббкода
При парсинге с рутора (если в раздаче есть ссылка на КП и/или на IMDb) есть баннер кп и/или imdb, почему бы из ссылки этого баннера не брать ID (думаю, что будет геморойно такое реализовать, но всё же)?
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
При парсинге с рутора (если в раздаче есть ссылка на КП и/или на IMDb) есть баннер кп и/или imdb, почему бы из ссылки этого баннера не брать ID (думаю, что будет геморойно такое реализовать, но всё же)?
Я уже думал об этом. Делается это очень легко, путем доработки парсера.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Ждать стоит? 😇
Парсер? Думаю стоит. Я делаю парсер с рутрекера который по ссылке на раздачу - будет её парсить, но пока времени на парсер мало, поэтому разработка медленно идёт.

Если у вас есть какой-то свой парсер, то я мог бы попробовать его доработать, чтобы айди из баннера дублировался в тег.
 
Сверху