Бесплатный хостинг с поддержкой MySQL и PHP и никакой рекламы.

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Искал и нашел бесплатный хостинг на который я установил TorrentPier.

Pr7PisRiqUL7siMVACNr4WgdK8xxlSdd8V3pCd3khFStmU1JcQ8ggftf-QgwokHhkmd0uwWmAmc0lDLZW0i0-J5eI9yhrWGirH_Fm7BIYWSSZlK56Oug5--P4w=w346-h230-p


Please Login or Register to view hidden text.

Hostinger.com.ua предоставляет услуги бесплатного хостинга с поддержкой MySQL, PHP, 2GB места на диске, 100 GB трафика и бесплатным доменом. На Бесплатном хостинге Авто установщик поможет установить более 100 PHP приложений
Правда при регистрации бесплатного сервера надо подтвердить смс подтверждение.
Для бесплатного хостинга я считаю он нормальный .

Есть возможность перехода на премиум пакеты стоимость его 2,53$ месяц, и пакет Бизнес 5,5$

Если Вам необходимы выделенные ресурсы сервера, если Вы используете программы, которые не поддерживаются на нашем виртуальном хостинге или у Вас слишком активный сайт, наш VPS сервис для Вас. На свой VPS Вы можете установить любую ОС, любые модули и запускать любые программы без ограничений. Наши VPS серверы включают облачную инфраструктуру, простую в управлении панель, ежедневные полные бекапы сервера и базовая поддержка.

Выберите свой VPS в дата-центре Великобритании или США!
Стоимость этих услуг начинается от 7,25$ меся
 

drew

Пользователь
Круто, а слабо без рефералки? И без бесплатного.
Во-вторых потом не пиши что у тебя какие то проблемы там на бесплатном хостинге.
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Круто, а слабо без рефералки? И без бесплатного.
Во-вторых потом не пиши что у тебя какие то проблемы там на бесплатном хостинге.
Можно и без рефералки заходить!!!
А какая альтернатива есть полностью бесплатного хостинга ну не усех же деньги есть чтоб платить
 

drew

Пользователь
Можно и без рефералки заходить!!!
А какая альтернатива есть полностью бесплатного хостинга ну не усех же деньги есть чтоб платить
Я про то что убрать рефералку из ссылки, тогда какой смысл вообще создавать трекер, или вы там перед школьными друзьями хвастаетесь.
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я про то что убрать рефералку из ссылки, тогда какой смысл вообще создавать трекер, или вы там перед школьными друзьями хвастаетесь.
я хотел но уже не могу там 5 минут прошло
 

Otherwise

Пользователь
А что, на хостингере что-то изменилось? Ибо нормально более-менее там работать можно было только первую неделю... А на бизнес-аккаунте - две недели... А потом регулярно все ложилось.... Да еще и перед выходными, на которых его саппорт не работет, даже для бизнес-акка...
 

onis

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Серьезный проект, по определению не может быть бесплатным.
Да не ужели а OpenOffice и Linux и много других проектов, а как же этот проект? вы его тоже считаете не серьезным -он же бесплатный
 

drew

Пользователь
Походу кто-то не понимает разницу. Ваше дело что и куда ставить, только потом не создавайте темы о помощи.
 
Сверху