Был ли у кого-нибудь опыт размещения кнопок donate на своём трекере

laughingman

Пользователь
А ненадо никак доказывать, чем вы занимаетесь, и куда деньги пойдут? В paypal как я понял, надо обосновать всё это.
 

Exile

Администратор
laughingman аккаунт идентифицируете и в принципе этого достаточно. Если у вас не нарко-трекер, конечно. В крайнем случае налоговая вами заинтересуется.
 

Exile

Администратор
laughingman интересно чем. Имея локальный трекер областного масштаба особо как-то не парился. Сотрудники отдела К выходили на меня самостоятельно, но им была нужна информация о раздающих некоторых (1С, майкрософт). Как по мне, так владельцы торрент-трекеров во всей этой законодательной схеме самые защищенные. Если, конечно, ничего не раздают.

PS. Маленький хинт - идентификацию "Яндекс.Денег" делают в Евросетях за 50 рублей. Если сотрудникам в какой-нибудь небольшой Евросети накинете рублей 300 сверху, например, то данные в программу идентификации вам забьют и с бумажки, без паспорта.
 

Lynx

Пользователь
В paypal как я понял, надо обосновать всё это.
Поэтому нах paypal, не использую его на своём сайте. Если на трекере раздаётся контент, которым может заинтересоваться отдел К, лучше donate принимать в биткоинах. Nnm-club так и делает, и правильно делает.
 
Сверху