Цены на моды

RYT.

Пользователь
Оскорбления пользователей форума
vitalix а ты ожидал услышать что то новое??? не надо прикидываться дибилом! насчет правообладателей и писем от них обсуждалось много раз и не в одной теме!!!
 

vitalix

Пользователь
vitalix а ты ожидал услышать что то новое??? не надо прикидываться дибилом! насчет правообладателей и писем от них обсуждалось много раз и не в одной теме!!!
По осторожней на поворотах. Я по моему на оскарбления не переходил. Нет адекватного ответа - бред свой оставь при себе. Я задал вопрос тем кто в состоянии ответить по существу, или у тебя корона выросла как у некоторых личностей присутствующих тут ?
 

RYT.

Пользователь
vitalix сорри если мой ответ показался тебе грубоватым, но давай по существу, ты конкретно спросил, я конкретно ответил
есть ли какие соображения насчёт скрытия от ботов правообладателей - контента.?
запретить ботам индексировать топики
не спорю, вариант не совсем удачный, но зато ни одного письма больше не увидишь:D

Или же можно продолжать банить ботов по одному, но опять же - знаешь ли ты все адреса правообладателей, и на долго ли это? Можно закрывать релизы, или же реализовать аккаунт правообладателя и опять же по каким критериям и как он будет работать? Можно открыть локальный трекер, где он будет доступен определенному кругу лиц и куда не смогут зайти провообладатели или же стать регистратором доменом и заиметь своий сервер))) Вопрос о правообладателях многих затрагивает, но пока достойного решения как токового нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху