Число зафикисрованных скачек

helvete

Заблокирован
Это бред дефолта, просьба это исправить
Если один и тот же юзер будет качать одну и ту же раздачу 1000 раз по настоящему качать число скачек будет ровно 1, если человек имеющий целиком у себя раздачу присоединится к сидам, зафикисируются скачки, это накрутка натуральная на деле во втором случае, а в первом обворование трекера и релизеров

Dr_Brown

Пользователь
не фига такого нет. бывает, что если скачаешь (и закроешь клиент) до отработки анонсера, не ложится в стату что скачал. а если скачал одну раздачу 1000 раз, записывается только уникальная скачка.
это сделано для того чтобы не было такой херни:
Безымянный.png

Последнее редактирование:

Virtuoz

Пользователь
то что ты показал на скрине пример это надо автоматом в бан за читерство отправлять, неправильный пример... на лабе и рутрекере твой хуан уйдет в бан тут же от бота
Себя тоже заодно забань, могу десяток скринов с твоего "трекера" накидать где пользователь ни разу не посетил трекер и в профиле по 100 раздач раздает....Статист недоделанный.

Virtuoz

Пользователь
почитай мои посты внимательно и остановись пока не поздно мелкий воришка-неудачник
я лично бесплатно ради любви к торрент пиру пытаюсь помогать когда вижу
Еще выхлоп с твоего дула и ты загнешься.

Protektor

Пользователь
Прочитал первый пост, так делать не нужно, если я зарегался на платнике или заплатил за скачивание одного фильма то я могу хоть 100 раз его скачать (под своим аком) ни кого это волновать не должно, и это то чего придерживаются десятки сервисов. Если нужен иной подход, пилить под себя в ручную ни кто не запрещал. В целом о точном скачивании на открытом трекере с dht речи быть не может по понятным причинам. Эту тему можно было ограничить тремя постами, а тут параша на 3 страницы которая не касается двига вообще.

Последнее редактирование:
Сверху